Результатов: 7

Стала известна дальнейшая судьба пустующего жилья заключенных в России

Осужденным в России сохранят права на принадлежащее им жилье до конца срока заключения. Закон, где прописана дальнейшая судьба такого имущества, одобрил Совет Федерации. УПК РФ дополнят новой статьей «Меры по обеспечению сохранности имущества или жилого помещения, остающихся без присмотра на время отбывания наказания». lenta.ru »

2023-7-5 14:05

Раскрыты миллионные траты Аллы Пугачёвой на содержание пустующего замка в Грязи

Уехавшая из России вместе с семьёй певица Алла Пугачёва никак не может продать подмосковный особняк в деревне Грязь, хотя его содержание обходится ей в миллион рублей ежемесячно. Об этом kp.ru рассказал знакомый артистки, эксперт в области элитной недвижимости, владелец компании "Экоофис" Андрей Ковалёв. life.ru »

2023-5-11 13:53

В Коломне обрушилась стена пустующего корпуса больницы

В Коломне обвалилась стена Центральной районной больницы, в результате происшествия никто не пострадал, сообщил источник в экстренных службах. Стена обвалилась у дома 318 корпус 2 по улице Октябрьской, на территории ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ», сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-27 01:46

В Сургуте нашли инвестора для пустующего кинотеатра в центре города

СУРГУТ, 7 марта, ФедералПресс. В Сургуте нашелся инвестор для реконструкции кинотеатра «Аврора». Пустующее здание в центре города не будут сносить. fedpress.ru »

2023-3-7 09:10

В России предложили вести учет пустующего жилья

Президент фонда «Институт экономики города» Надежда Косарева предложила начать вести в России статистику пустующего жилого фонда, в том числе для более эффективной реализации задач нацпроекта по жилью. lenta.ru »

2022-2-1 06:27

Доля пустующего стрит-ритейла на Патриарших прудах достигла рекорда

МОСКВА, 3 сен — РИА Недвижимость. Вакантность в сегменте стрит-ритейла на Патриарших прудах в Москве достигла рекордного показателя в 15%, говорится в сообщении консалтинговой компании Colliers. news.mail.ru »

2021-9-3 18:03