Результатов: 8

Прибывший в США Зеленский заселился в пятизвёздочный отель через дорогу от Белого дома

Стоимость люкса на двоих, в котором остановился "слуга народа", за одну ночь составляет до двух тысяч долларов. life.ru »

2021-8-31 11:22

Статья дня, Валерий Бельский, помощник Лукашенко: Изолятор — не пятизвёздочный отель, а Белоруссия — не Норвегия

Но поди в круговерти столкновений разберись, где мирный протестующий, а где злоумышленник, что у него в кармане — томик Евангелия или заточка. Иных послушать, так на «Пушкинской» были сплошь невиновные. echo.msk.ru »

2020-8-20 12:02

Миллионера застрелили у входа в пятизвёздочный отель, ранив его пасынка — видео

В Буэнос-Айресе застрелили 50-летнего бизнесмена и миллионера Мэтью Чарльза Гиббарда. Его пасынку, 28-летнему Стефану Джошуа Зоун, выстрелили в ногу. Преступники на мотоциклах поджидали туристов из Великобритании возле отеля Faena Art. life.ru »

2019-12-16 13:29

"Пятизвёздочный отель!" Настя Рыбка сравнила ИВС "Зябликово" и тюрьму в Таиланде

По словам Рыбки, россияне из её компании всё время конфликтовали с местными заключёнными. Причины были простые: всем не хватало места в камере, поэтому доходило до драк. Члены общественной наблюдательной комиссии по Москве посетили Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич), которая после прилёта из Таиланда была задержана в аэропорту Шереметьево. life.ru »

2019-1-18 21:05

Огонь охватил пятизвёздочный отель Mandarin Oriental в Лондоне

В Лондоне начался пожар в пятизвёздочном отеле Mandarin Oriental. В тушении возгорания принимают участие 100 пожарных. Гостиница расположена на улице Найтсбридж. Движение в районе гостиницы перекрыто. life.ru »

2018-6-6 18:41

В Берлине загорелся пятизвёздочный отель — видео

В центре Берлина недалеко от Потсдамской площади загорелся 11-й этаж пятизвёздочного отеля Mandala, где расположены сауны заведения, сообщают пожарные службы города. По информации спасателей, они не смогли добраться непосредственно до 11-го этажа, однако это не помешало тушению пожара. life.ru »

2018-2-7 16:03