Результатов: 7

МО РФ: Киев готовит фальшивые радиоперехваты для провокации с «химоружием»

Украинские спецслужбы готовят фальшивые радиоперехваты для осуществления провокации с якобы применением ВС РФ «химического оружия» в Сумской области. Об этом заявили в Межведомственном координационном штабе России по гуманитарному реагированию на Украине. tvzvezda.ru »

2023-4-8 01:26

Минобороны РФ: Киев опубликует фальшивые радиоперехваты о применении Россией "химоружия"

Также в соцсетях будут опубликованы сфабрикованные наряды на получение специальных боеприпасов для установок "Град", отметили в Межведомственном координационном штабе по гуманитарному реагированию на Украине tass.ru »

2023-4-8 00:12

Минобороны России: Киев опубликует фальшивые радиоперехваты о применении РФ "химоружия"

Также в соцсетях будут опубликованы сфабрикованные наряды на получение специальных боеприпасов для установок РСЗО "Град", отметили в Межведомственном координационном штабе РФ по гуманитарному реагированию на Украине tass.ru »

2023-4-8 00:12

Лжезаражение и радиоперехваты: Российские военные уличили Киев в подготовке провокации с химоружием

Власти Украины готовят масштабную информационную акцию, цель которой — дискредитация России на международной арене. Об этом заявили в Министерстве обороны РФ. По данным ведомства, такая подготовка идёт в Сумской области. life.ru »

2023-4-8 00:08

Украинская разведка не смогла расшифровать радиоперехваты из-за тувинского языка

Разведка Вооруженных сил Украины (ВСУ) не может расшифровать радиоперехваты, поскольку российские военнослужащие из Тувы пользуются родным языком для передачи информации, рассказало Минобороны России. lenta.ru »

2022-9-4 19:23

В Минобороны России рассказали, почему украинские разведчики не могут расшифровать радиоперехваты

В ведомстве пояснили, что объясняется «тувинским феноменом»: военнослужащие из Тувы работают связистами в зоне проведения специальной военной операции на Украине и при передачи сообщений они используют национальный язык. kapital-rus.ru »

2022-9-5 19:05

Украинские разведчики не могут расшифровать радиоперехваты из-за «тувинского феномена»

Украинские разведчики не в состоянии расшифровать данные радиоперехватов из-за так называемого «тувинского феномена», сообщает Министерство обороны России nsn.fm »

2022-9-4 16:30