Результатов: 7

Эксперт: главу МИД Украины в Исламабаде ожидает радушие, но не помощь в борьбе с Россией

Нейтралитет останется краеугольным камнем внешней политики Пакистана в отношении конфликта на Украине, заявил научный сотрудник Института политических исследований Исламабада Хамза Рифаат Хуссейн tass.ru »

2023-7-19 15:17

Чрезвычайное радушие. Страх ковида не лишил японцев доброго отношения к гостям Олимпиады

С радушием принимающей стороны гости Игр в Токио сталкиваются, делая первые шаги из самолета tass.ru »

2021-7-19 09:42

Море, джаз, турецкое радушие — в Анталии завершился Akra Jazz

Фестиваль собрал интернациональную команду звёзд мирового уровня. Шаманствующий пианист Фазыл Сай вводит в транс, раскачивая публику фестиваля Akra Jazz своими новыми сочинениями. Соната "Троя" написана к юбилею легендарного города: история в 40 минутах и 10 частях, среди которых: "Путь поэта. Гомер", "Спарта", "Ахилл", "Троянский конь". vesti.ru »

2019-7-13 22:14

Глава МОК: чемпионат мира по футболу показал радушие России

Чемпионат мира по футболу 2018 года показал радушие России и изменил многие оценки, которые давались стране. Об этом на встрече с Владимиром Путиным заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах. tvc.ru »

2018-7-15 17:49

Guardian: британские фанаты по достоинству оценили радушие Волгограда

Британские дипломаты и фанаты не поскупились на похвалу, когда говорили об организации чемпионата мира по футболу в России, пишет The Guardian. Как отмечает газета, британцы рассказали, что, несмотря на все политические трения между Москвой и Лондоном, в Волгограде их встречали с исключительной теплотой. russian.rt.com »

2018-6-18 21:17

Путин: Кубок Конфедераций покажет миру радушие России

Благодаря Кубку Конфедераций мир увидит гостеприимную и радушную Россию. Такое мнение выразил президент Владимир Путин, выступая на церемонии открытия турнира в Санкт-Петербурге. "Всего несколько минут отделяют нас от начала … vestikavkaza.ru »

2017-6-17 18:47