Результатов: 8

Небензя: Россия никогда не размещала на ЗАЭС тяжелых вооружений

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Россия никогда не размещала на Запорожской АЭС тяжелых вооружений и не нападала с ее территории, заявил на заседании Совета безопасности ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. fedpress.ru »

2024-4-16 03:37

50-летняя россиянка организовала бордель и размещала в сети объявления о работе

В Новосибирске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении шести фигурантов, подозреваемых в организации и вовлечении в занятие проституцией. В отношении 50-летней женщины-организатора борделя судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, в отношении остальных — в виде подписки о невыезде. lenta.ru »

2024-2-8 09:10

Жительница Екатеринбурга размещала объявление о продаже ребенка в группе, где торгуют органами

В Екатеринбурге женщина, «продавшая» семилетнего сына за 300 тыс. рублей, размещала объявления не только в группах соцсетей по продаже людей, но и в группе,... rosbalt.ru »

2022-8-15 17:52

«РИА Новости»: Жительница Екатеринбурга размещала объявление о продаже ребенка в группе, где торгуют органами

В Екатеринбурге женщина, «продавшая» семилетнего сына за 300 тыс. рублей, размещала объявления не только в группах соцсетей по продаже людей, но и... rosbalt.ru »

2022-8-16 17:52

Мать из Екатеринбурга размещала объявление о продаже сына в группе по торговле органами

Жительница Екатеринбурга, которая решила продать своего семилетнего сына за 300 тысяч рублей из-за неприязни к нему нового мужа, размещала объявления также и в пабликах по продаже органов. Об этом сообщили в организации "Альтернатива", которая занимается борьбой с торговлей людьми. life.ru »

2022-8-15 14:59

Песков: Россия никогда не размещала политическую рекламу в Facebook

По словам Дмитрия Пескова, Россия никогда не занималась размещением политической рекламы в Facebook. Ранее сообщалось, что соцсеть предоставит конгрессу США данные, связанные с расследованием "российского вмешательства" в американские выборы. tvc.ru »

2017-9-22 12:47