Результатов: 19

Собянин открыл реконструированную развязку на подъезде к аэропорту Шереметьево

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам Ленинградского шоссе, сообщает Агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2024-3-28 14:56

Дизайнеры из Петербурга представили реконструированную модель мундирного платья XX века

Костюм достаточно точно передаёт текстуру и фактуру оригинала. Его можно использовать в видео, исторических материалах, а также выставить на виртуальный показ. life.ru »

2022-4-8 14:26

Путин осмотрел реконструированную центральную площадь Ижевска

В Ижевске состоялось рейтинговое голосование по выбору объектов, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке. За благоустройство площади проголосовали 52,5 тыс. человек tass.ru »

2019-9-19 17:26

В Эльхотово открыли реконструированную соборную мечеть

Накануне в североосетинском селе Эльхотово была открыта после реконструкции соборная мечеть XIX века. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров выразил надежду на то, что возвращенная верующим мечеть станет «гарантией спокойствия на … vestikavkaza.ru »

2019-5-6 21:14

Первые самолеты приземлились на реконструированную ВПП на аэродроме Бельбек в Севастополе

Первые истребители совершили посадку на аэродроме Бельбек в Севастополе. Это произошло после завершения реконструкции взлетно-посадочной полосы. Как уточняет ТАСС, строительные работы на аэродроме начались еще весной 2018 года. tvzvezda.ru »

2018-12-22 14:15

В историческом центре Тулы открыли реконструированную набережную

Территорию, находившуюся в запустении несколько десятилетий, полностью преобразили всего за один год по проекту, разработанному архитекторами московского бюро Wowhaus под руководством Олега Шапиро. kapital-rus.ru »

2018-9-10 16:59

В Баку открыли реконструированную станцию метро "Сахиль"

Сегодня в Баку после капитального ремонта и реконструкции была сдана в эксплуатацию станция метро "Сахиль" ("Берег") - ближайшая к Каспийскому морю, - сообщили в Бакметрополитене. Участие в торжественном … vestikavkaza.ru »

2018-6-7 09:49

Реконструированную платформу "Мамаев Курган" в Волгограде откроют к 9 Мая

В документе предлагается наделить Академию наук правом проводить фундаментальные исследования в сфере ОПК за счет бюджета tass.ru »

2018-3-27 13:40

Реконструированную оперу Чайковского "Ундина" исполнят в Большом зале консерватории

Как сообщили в консерватории, вместе с "Ундиной" прозвучат оркестровые транскрипции романсов Чайковского tass.ru »

2018-3-20 17:10

Реконструированную национальную библиотеку Ямала оснастили планетарием

Читальный зал национальной библиотеки в Салехарде после реконструкции может трансформироваться в планетарий. К услугам посетителей учреждения также 3D-принтер, мультилаборатория, конференц-зал и детская комната. lenta.ru »

2017-12-18 23:21

Мэр Киева открыл реконструированную часть Почтовой площади

Киевский городской голова Виталий Кличко открыл реконструированную наземную часть Почтовой площади и скульптуру в честь основателей Киева. Как сообщили в пресс-службе киевского городского головы, на верхней части пешеходной зоны Почтовой площади, которая выходит на Владимирский спуск, установлена скульптурная композиция авторства столичного художника Владимира Журавля. novostimira.com.ua »

2017-5-6 16:25

Реконструированную Тверскую улицу в Москве сняли с квадрокоптера

Тверскую улицу в Москве, где на месяц раньше запланированных сроков завершились работы по благоустройству, сняли с квадрокоптера. Видео опубликовано на YouTube. На Тверской заменен асфальт, проложена кабельная канализация и установлены энергосберегающие фонари. Работы велись в рамках проекта «Моя улица». lenta.ru »

2016-7-26 11:57