Результатов: 114

Пентагон по ошибке отправил телеканалу RT письмо с критикой

После того, как видеоагентство RT Ruptly сделало стандартный запрос для проведения съемок открытого мероприятия Пентагона, в редакцию пришел ответ, в котором содержались совсем не официальные эмоции. В письме, который, судя по всему, оказался частной перепиской, российский телеканал назвали пропагандистским. Телеканал сделал вывод о том, что письмо пришло по ошибке.

Изначально Ruptly получили вежливый ответ, в котором говорилось, что по этим вопросам надо обращаться к подполковнику Питерсу. И уже после этого журналисты получили то самое странное письмо. Вероятно, отправитель ошибся, воспользовавшись кнопкой «ответить всем».

«Ни за что мы это не поддержим. Что касается безопасности, представитель военной разведки меня просто убьёт, и поделом. Ruptly - это российская пропаганда», - процитировала редакция письмо Питерса.

kapital-rus.ru »

2016-11-18 13:01

Пентагон по ошибке направил RT критику в адрес видеоагентства Ruptly

Продюсер видеоагентства RT Ruptly на стандартный запрос об организации съемок открытого мероприятия Пентагона получил некорректный ответ, в котором российский канал был назван пропагандистским; по всей видимости, письмо предназначалось для внутреннего пользования и попало к RT по ошибке, сообщили в Russia Today. vz.ru »

2016-11-18 10:57

Французские журналисты нашли видеокамеру RUPTLY, разбитую в ходе беспорядков в Париже

Специальный корреспондент французского канала Canal+ Юго Клеман, освещавший акции в Париже против трудовой реформы, нашёл разбитую видеокамеру. На неё были сняты кадры со столкновениями между демонстрантами и полицией. russian.rt.com »

2016-6-17 03:03

Canal +: Найдена камера RT Ruptly, разбитая во время волнений в Париже

Специальный корреспондент передачи Le Petit Journal на канале Canal+ Юго Клеман, освещавший проходящие в Париже акции протеста против нового закона о труде, нашел разбитую камеру, на которой обнаружились кадры со столкновениями между демонстрантами и полицией. russian.rt.com »

2016-6-17 00:55

Загрузи приложение RUPTLY и стань стрингером RT

С момента запуска проекта Ruptly Stringer в феврале этого года, тысячи людей скачали новое приложение и получили возможность присоединиться к команде журналистов-фрилансеров, которые снимают видео и делают фото на актуальные темы, загружают их на сайт видеоагентства RUPTLY и тут же получают вознаграждение. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-20 17:07

Журналист видеоагентства RUPTLY пострадала в ходе беспорядков на греко-македонской границе

10 апреля сотни беженцев попытались прорваться через греческо-македонскую границу в районе Идомени; в ответ полиция Македонии применила слезоточивый газ. По меньшей мере 260 человек получили ранения. russian.rt.com »

2016-4-11 21:41

Видеоагентство RT RUPTLY обгоняет Reuters и AFP по просмотрам на YouTube - 200 млн

Глобальное новостное видеоагентство RT RUPTLY преодолело отметку в 200 млн просмотров на YouTube, обойдя по этому показателю Reuters и AFP. RUPTLY предоставляет видеоконтент в режиме реального времени и в записи различным СМИ – крупным и небольшим телеканалам, а также интернет- ресурсам, работающим на самых разных платформах. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 16:34

123