Результатов: 6

Южная Корея пригрозила КНДР самоуничтожением в случае применения ядерного оружия

Заместитель официального представителя министерства национальной обороны Южной Кореи Мун Хон Сик предупредил, что, если КНДР решится использовать ядерное оружие, это приведет страну к самоуничтожению. lenta.ru »

2022-9-13 16:30

American Thinker: Политика Байдена грозит США "общенациональным самоуничтожением"

Обозреватель Би Шерк отметил, что прежде ни один американский президент не олицетворял столь убедительно пословицу о том, что "рыба гниёт с головы". life.ru »

2022-5-24 08:08

Захарова заявила, что Украина занимается "самоуничтожением"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на высказывание министра обороны Украины Андрея Загороднюка об уникальном опыте Киева. Публикация размещена в Facebook. nation-news.ru »

2019-10-27 05:18

Daily Mirror: Бэнкси шокировал аукцион «самоуничтожением» своей картины

Картина «Девочка с воздушным шаром» британского художника Бэнкси, выставленная на нью-йоркском аукционе, была разрезана на кусочки встроенным в раму шредером сразу после её продажи, пишет Daily Mirror. russian.rt.com »

2018-10-6 17:25

Конгресс в СПбГУ по Сирии: Штатам выгодно, чтобы страны занимались самоуничтожением. ФАН-ТВ

В СПбГУ состоялся XXIX ежегодный международный конгресс, посвященный вопросам развития мировой истории и существующим проблемам. Самыми острыми темами для обсуждений и научных исследований в этот раз стала ситуации в Сирии и всеобщая борьба с терроризмом. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-6-24 00:10