Результатов: 10

СМИ: итальянская прокуратура сформулировала обвинение Артема Усса для экстрадиции в США

По информации агентства ANSA, российский предприниматель рассказал, что никогда не был в Нью-Йорке, при этом в материалах Минюста США указывается, что он "скрылся с места предполагаемых преступлений", уехав из города tass.ru »

2022-11-25 20:54

ВОЗ сформулировала "правило трех «з»" для путешествующих в пандемию

Директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге посоветовал туристам следовать трем принципам во время путешествий - избегать замкнутыХ закрытых и заполненных людьми пространств social.mk.ru »

2021-7-20 18:20

Марина Литвинович, Я сформулировала 3 требования к властям по поводу обязательной вакцинации

Мы уверены, что такая политика властей приведет к усугублению эпидемии и, как следствие, к новым жертвам и еще более тяжелому экономическому положению в стране... echo.msk.ru »

2021-6-30 16:23

Украина сформулировала ключевые вопросы для нормандского саммита

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов назвал ключевые вопросы, которые Украина надеется разрешить в ходе встречи в «нормандском формате». Это обмен пленными в формате всех на всех, прекращение огня на всех участках линии разграничения и вопрос выборов в Донбассе. lenta.ru »

2019-12-5 11:07

Песков заявил, что Россия пока не сформулировала ответных мер на санкции Украины

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия пока не сформулировала ответных мер на санкции Украины против российских компаний. — Я ещё раз только могу вам сказать, что, безусловно, мы исходим из принципов взаимности, это раз. life.ru »

2018-9-27 19:32

N + 1, Google сформулировала пять принципов безопасности робототехники

Компании Google и OpenAI совместно с Калифорнийским университетом в Беркли и Стэнфордским университетом сформулировали пять практических проблем, которые необходимо учитывать разработчикам искусственного интеллекта... echo.msk.ru »

2016-6-24 12:26

Грузинская Церковь сформулировала поправки к документам Всеправославного собора

25 мая в Патриархии Грузии состоялось очередное заседание Священного Синода Грузинской Православной Церкви под председательством Католикоса-Патриарха всея Грузии Святейшего и Блаженнейшего Ильи II. Католикос-Патриарх обратил особое внимание на ва ... regions.ru »

2016-6-10 14:52