Результатов: 11

Стала известна цена шашлычного набора

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. За год в России выросли цены на шашлычные наборы. В апреле этого года средний чек увеличился на 11 %. Сколько в среднем стоит набор, рассказывают аналитики компании «Платформа ОФД». fedpress.ru »

2024-4-22 06:16

Ценам на мясо в России предрекли снижение после окончания "шашлычного сезона"

В сентябре ожидается снижение цен на мясо. Эксперты связывают это с завершением "шашлычного сезона", сообщил замглавы Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. life.ru »

2023-8-23 14:46

Эксперты АТОЛ посчитали среднюю стоимость шашлычного набора

В преддверии первомайских праздников эксперты компании АТОЛ подсчитали, во сколько обойдутся шашлыки в этом сезоне. При анализе они учитывали апрельские цены.

ridus.ru »

2023-4-28 12:48

Свинина дорожает после открытия шашлычного сезона

Российские производители свинины отказались снижать цены на фоне открытия в России шашлычного сезона. Об этом сообщила Национальная мясная ассоциация. Руководитель организации в интервью радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что снижение цен на мясо было отменено после того, как в мая самый популярный продукт для изготовления шашлыка стал очень востребован у россиян. abnews.ru »

2021-5-10 20:22

Роспотребнадзор предупредил о скрытой опасности несвежего шашлычного мяса

Роспотребнадзор напомнил, что мясо является продуктом повышенной опасности, поэтому необходимо покупать его с большой осторожностью. riafan.ru »

2021-5-8 01:19