Результатов: 9

Визит Путина в Казахстан и ракетный удар ВСУ по Скадовску. Главные события 9 ноября

На земельном участке по программе "Земля за 1 рубль" компания "КСМК-М4" построит завод по производству изделий из ячеистого бетона автоклавного твердения tass.ru »

2023-11-9 18:00

В России возбудили дело после удара ВСУ по херсонскому городу Скадовску

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после обстрела Вооруженными силами Украины города Скадовска в Херсонской области. По данным следствия, 9 ноября со стороны Украины последовали ракетные удары, в результате которых были лишены жизни мирные жители и поврежден гражданский объект. lenta.ru »

2023-11-9 15:58

МЧС назвало предварительное число погибших после удара ВСУ по Скадовску

В результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Скадовску в Херсонской области, по предварительным данным, погибли пять человек. Такое число назвали в региональном Главном управлении МЧС. Ранее стало известно, что в больницы региона с ранениями и травмами различной степени тяжести попали 11 местных жителей. lenta.ru »

2023-11-9 14:55

СК возбудил уголовное дело после ракетного удара ВСУ по Скадовску

По факту обстрела боевиками киевского режима города Скадовска в Херсонской области возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете России. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 14:15

Число госпитализированных из-за ракетного удара ВСУ по Скадовску в Херсонской области увеличилось до 11 человек

Число госпитализированных из-за ракетного удара ВСУ по Скадовску в Херсонской области увеличилось до 11 человек, сообщил губернатор Владимир Сальдо. В своем Telegram-канале он написал, что продолжает поступать информация о пострадавших в результате ракетного обстрела боевиками киевского режима гражданской инфраструктуры в Скадовске. vz.ru »

2023-11-9 12:38

Сальдо заявил об ударе ВСУ по Геническу и Скадовску ракетами Storm Shadow

Вооруженные силы Украины нанесли удар по городам Геническ и Скадовск на юге Херсонской области, по предварительным данным, ракетами Storm Shadow англо-французского производства nsn.fm »

2023-6-23 15:57

Один погибший и ребенок в реанимации: ВСУ ударили «Точкой У» по Скадовску

Ракету ВСУ удалось сбить, однако ее обломки рухнули прямо во двор многоквартирного жилого дома города под Херсоном. 5-tv.ru »

2022-7-6 17:31