Результатов: 9

Под Тулой матёрый рецидивист насмерть забил иностранца из-за малолетней собутыльницы

В Алексине Тульской области рецидивист убил иностранца после жалобы несовершеннолетней собутыльницы. По данным SHOT, эта история началась утром минувшей субботы, когда 15-летняя девочка распивала алкоголь в компании: life.ru »

2023-7-10 10:29

Выпивавший житель Анапы возмутился тягой собутыльницы к алкоголю и убил ее

АНАПА, 7 декабря, ФедералПресс. Уголовное дело по факту причинения телесных повреждений, повлекших смерть по неосторожности, возбуждено в Анапе против местного жителя. По версии следствия, в ходе пьяной ссоры он избил собутыльницу, из-за чего она скончалась. fedpress.ru »

2021-12-7 18:23

Ставрополец украл у собутыльницы шубу, чтобы "порадовать жену"

На Ставрополье задержан местный житель Благодарненского округа. Его обвиняют в краже шубы у односельчанки. Такой "подарок" мужчина собирался принести жене. vesti.ru »

2021-3-5 13:34

Два друга Иван и Павел из Москвы вводили пальцы во влагалище собутыльницы

Компания из двух мужчин и одной женщины распивала спиртные напитки. Мужчинам вдруг захотелось интима и они засунули свои пальцы женщине во влагалище. nation-news.ru »

2018-3-22 13:24

Попойка глухонемых закончилась смертельным избиением собутыльницы

В городе Братске Иркутской области 36-летняя местная жительница до смерти забила свою 48-летнюю собутыльницу. По факту произошедшего заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемая была задержана. lenta.ru »

2017-12-28 08:06