Результатов: 7

Удовольствие для солидных. Артемий Троицкий хвалит электро-поп

Хедлайнеры двести восемнадцатого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"читает рок-критик Артемий Троицкий, это как раз и нравится широкой публике.   Нет, я не собираюсь рассказывать историю Yello: хитовые песни группы прекрасно известны, а биография крайне небогата событиями и вполне может уместиться в один пассаж. svoboda.org »

2022-1-9 09:40

Музыка на Свободе. Удовольствие для солидных. Артемий Троицкий хвалит электро-поп

Швейцарские музыканты из группы Yello, самого знаменитого коллектива из этой высокогорной страны. Уже 30 лет Yello исполняют ненапряжную электронную музыку, и, как считает рок-критик Артемий Троицкий, это как раз и нравится широкой публике. svoboda.org »

2022-1-9 20:05

Земля для солидных господ. Как чиновник из Искитима продал казённый остров

Следственный комитет продолжает расследовать дело о незаконной продаже острова Огуречный в Новосибирском водохранилище. По версии следствия, с подачи бывшего главы Искитимского района Новосибирской области Олега Лагоды земля отошла местной фирме под строительство элитного посёлка. life.ru »

2021-1-12 00:40

Нескромное обаяние буржуазии. Солидные рестораны Петербурга для солидных господ

Что бы там ни говорили об окончательном и бесповоротном наступлении эпохи casual, рестораны для особенного случая будут нужны всегда. dp.ru »

2018-3-10 00:01

Преступные доходы ИГ оседают в солидных банках — постпред РФ при ООН

Борьба против террористов ИГ выходит на новую стадию, заявил заместитель генсека ООН Владимир Воронков в ходе заседания Совета Безопасности международной организации. riafan.ru »

2018-2-9 18:40