Результатов: 10

EchoMSK, «Не сомневаемся, что в готовящемся докладе будет зафиксировано наличие следов так называемого «Новичка»»

Комментарий Департамента информации и печати МИД России по ситуации с Алексеем Навальным... echo.msk.ru »

2020-9-30 06:40

Адвокат историка-расчленителя: Не сомневаемся, что врачи признают Соколова вменяемым

Завершилась психолого-психиатрическая экспертиза в отношении Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Об этом сообщил ТАСС... rosbalt.ru »

2020-1-21 17:12

EchoMSK, «Мы действительно сомневаемся в том, что смерть папы наступила по естественным причинам»

Мы выражаем глубокое сожаление, что доставили неудобство всем, кто пожелал проститься с нашим отцом 12 мая, но просим проявить понимание и разделить нашу озабоченность о реальной причине смерти папы... echo.msk.ru »

2019-5-14 13:56

Не сомневаемся, что доклад ОЗХО по сирийской Думе будет тенденциозным — постпред РФ

Россия не сомневается, что доклад Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по инциденту в сирийской Думе будет тенденциозным, заявил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин. riafan.ru »

2018-6-28 23:24

"Мы не сомневаемся, что Россия несет за это ответственность". СМИ опубликовали презентацию посольства Британии в Москве по делу Скрипаля

Российское издание "Коммерсантъ" опубликовало презентацию из шести слайдов, которую представители иностранных посольств получили на брифинге в посольстве Великобритании в Москве 22 марта. gordonua.com »

2018-3-29 17:26

"Мы не сомневаемся в том, что Ильдар говорит правду"

В Москве продолжаются акции в поддержку Ильдара Дадина. 30 ноября группа гражданских активистов провела серию одиночных пикетов у памятника жертвам политических репрессий с требованием освободить Ильдара Дадина и наказать сотрудников сегежской колонии, причастных к пыткам заключённых. svoboda.org »

2016-12-1 21:03