Результатов: 9

Кубинским футболистам купили бутсы в «Спортмастере» перед игрой со сборной России

Кубинским футболистам перед матчем со сборной России, который состоится 20 ноября в Волгограде, купили бутсы в местном «Спортмастере» nsn.fm »

2023-11-20 16:15

Брянского губернатора Богомаза заметили в «Спортмастере» с раненым при атаке диверсантов мальчиком Федором

В сети появились фотографии, запечатлевшие губернатора Брянской области Александра Богомаза и мальчика, который спас двух девочек во время нападения украинских диверсантов на приграничные населенные пункты. versia.ru »

2023-3-14 12:52

В «Спортмастере» предрекли проблемы Decathlon с продажей бизнеса

Управляющий делами компании «Спортмастер» Сергей Агибалов сказал в эфире НСН, что рынок ничего не потеряет с уходом французской компании, нехватки товаров нет, работает параллельный импорт.  nsn.fm »

2023-1-25 12:17

В «Спортмастере» подтвердили утечку данных клиентов

Представитель ретейлера «Спортмастер» в беседе с ТАСС подтвердил сообщения о массовой утечке данных клиентов. По его словам, руководство компании проводит проверку и уже уведомило об инциденте Роскомнадзор (РКН). lenta.ru »

2023-1-1 20:30

Роскомнадзор проверит сообщения об утечке данных в «Спортмастере»

Роскомнадзор (РКН) пока не получал уведомление от компании "Спортмастер" о возможной утечке персональных данных, сообщили в воскресенье в пресс-службе ведомства social.mk.ru »

2023-1-1 18:25

Роскомнадзор проверит информацию об утечке данных в "Спортмастере"

В некоторых Telegram-каналах ранее появилась информация об утечке телефонных номеров, адресов и почты покупателей магазина спортивных товаров tass.ru »

2023-1-1 17:00

Платите и катитесь. Как в "Спортмастере" завышают цены на велосипеды и самокаты и куда пропадают бонусы с карт

Вероятно, после трёх месяцев карантина торговые сети активизировали все свои маркетинговые хитрости, чтобы затащить покупателей и спровоцировать их потратить все деньги. Некоторые уловки действительно возмущают: предлагают по одной цене — продают по другой. Читать далее... life.ru »

2020-6-25 09:30

Платите и катитесь. Как в "Спортмастере" вас провоцируют переплачивать за товар и сжигают ваши бонусы

Вероятно, после трёх месяцев карантина торговые сети активизировали все свои маркетинговые хитрости, чтобы затащить покупателей и спровоцировать их потратить все деньги. Некоторые уловки действительно возмущают: предлагают по одной цене — продают по другой.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 09:30

Охранник в новосибирском «Спортмастере» избил несовершеннолетнего покупателя

В Новосибирске следователи регионального СКР устанавливают личность охранника, которого подозревают в причинении побоев несовершеннолетнему и в незаконном лишении того свободы. Информация о произошедшем попала в сеть, и вызвала широкий общественный резонанс. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2017-4-26 19:46