Результатов: 9

Власти Сирии отказались принять спецпосланника ООН Стаффана де Мистуру

Власти Сирии отказались принять спецпосланника ООН Стаффана де Мистуру, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на информированный источник. Де Мистура намеревался посетить Дамаск до начала нового раунда межсирийских переговоров в Женеве. news.yandex.ru »

2017-3-20 06:01

В Дамаске отказались принять Стаффана де Мистуру

Руководство Сирии отказалось принять специального посланника ООН по Сирийской Арабской Республике Стаффана де Мистуру. Он собирался посетить Дамаск до начала нового раунда межсирийских переговоров в Женеве. vesti.ru »

2017-3-20 03:14

Спецпосланника ООН Стаффана де Мистуру отказались принять в Сирии

Дипломат планировал посетить Дамаск до начала нового раунда переговоров в Женеве, но сирийские власти заявили о том, что встреча не состоится.  5-tv.ru »

2017-3-20 21:45

Стаффана де Мистуру отправят в отставку после очередного раунда переговоров по Сирии

Специального представителя генсека ООН обвиняют в необъективности и медлительности все стороны сирийского конфликта. Если переговоры в Женеве 20 февраля не дадут результата, дипломата отправят в отставку utro.ru »

2017-2-8 10:48

Пресс-конференция Стаффана де Мистуры по итогам переговоров в Астане

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура проводит в Астане пресс-конференцию по итогам переговоров по сирийскому урегулированию. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 16:30

В Совете безопасности ООН не прошла резолюция РФ в поддержку плана Стаффана де Мистуры (видео)

В Совете безопасности ООН не прошла резолюция РФ в поддержку плана Стаффана де Мистуры, занимающего пост спецпосланника ООН, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Виталий Чуркин, который является постпредом РФ при ООН, заявил, что проект не принимается, так как за него не было подано требуемое число голосов.

В результате 9 членов СБ ООН отдали свои голоса «против», 2 - предпочли воздержаться, еще 2 - проголосовали «за».

kapital-rus.ru »

2016-10-9 05:33

Представители Стаффана де Мистуры консультируются с группой «Москва-Каир»

Представители спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуры проводят в Москве технические консультации с группой сирийской оппозиции «Москва-Каир», рассказал руководитель группы Кадри Джамиль. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-17 14:49

Сергей Лавров поприветствовал усилия Стаффана де Мистуры по урегулированию кризиса в САР

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва приветствует усилия спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуры по урегулированию сирийского кризиса. Также глава МИД заявил, что Россия хотела бы услышать его оценки перспектив переговорного процесса по Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-3 13:35