Спецпосланника ООН Стаффана де Мистуру отказались принять в Сирии

Спецпосланника ООН Стаффана де Мистуру отказались принять в Сирии
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-20 21:45

Дипломат планировал посетить Дамаск до начала нового раунда переговоров в Женеве, но сирийские власти заявили о том, что встреча не состоится. 

Подробнее читайте на ...

спецпосланника оон стаффана мистуру отказались принять сирии

Фото: riafan.ru

Спецпосланника ООН пригласили на переговоры по Сирии в Нур-Султан

Спецпосланника ООН по Сирии Гейра Педерсена пригласили на переговоры по САР в Нур-Султан, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-04-16 15:23

Фото: tvzvezda.ru

Власти Сирии отказались принять спецпосланника ООН де Мистуру

Власти Сирии не стали принимать спецпосланника ООН по САР Стаффана де Мистуру, который планировал посетить Дамаск до начала нового раунда межсирийских переговоров. tvzvezda.ru »

2017-03-19 21:43

Фото: riafan.ru

Сирия: высказывание спецпосланника ООН возмутило вооруженную оппозицию

Сирийская вооруженная оппозиция потребовала извинений от спецпосланника ООН Стаффана де Мистуры, который ранее выразил готовность самостоятельно составить делегацию от оппозиции. Как заявили представители сирийской оппозиции, он не имеет права подобные действия riafan.ru »

2017-02-02 01:01

Фото: riafan.ru

Офис спецпосланника ООН по Сирии ведет переговоры о встрече с администрацией Трампа

Офис спецпосланника ООН по Сирии Стефана де Мистуры ведет переговоры с представителями администрации Дональда Трампа об организации встречи, сообщила пресс-секретарь дипломата Яра Шариф. riafan.ru »

2017-01-27 14:23

Фото: nation-news.ru

Чуркин пригласил спецпосланника генсека ООН де Мистуру на переговоры по Сирии в Астане

Стаффана де Мистуру пригласили на встречу по урегулированию сирийского конфликта в Астане, однако, подтверждения его участия в ней пока не получали, как пояснил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. nation-news.ru »

2017-01-04 23:20

Кремль: советник спецпосланника ООН плохо информирован о ситуации в Алеппо

Ян Эгеланн, советник спецпосланника ООН по Сирии, не обладает всей полнотой информации о том, что в реальности происходит в Алеппо, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Эгеланн в Twitter возложил ответственность за жестокое обращение военных с местными жителями на Россию и Сирию. vesti.ru »

2016-12-13 15:05

Помощник спецпосланника ООН ответил на критику России по реализации гумпауз в Алеппо

Помощник спецпосланника ООН по Сирии Ян Эгеланн прокомментировал критику в свой адрес со стороны заместителя главы МИД России Геннадия Гатилова из-за использования не по назначению гуманитарных пауз в сирийском Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 22:13

Фото: ntv.ru

Лавров и Керри возобновили переговоры в Женеве при участии спецпосланника ООН

В Женеве в отеле President Wilson возобновились переговоры Сергея Лаврова и Джона Керри, главная тема которых координация совместных действий России и США в зоне сирийского конфликта. ntv.ru »

2016-08-26 17:13

Фото: tvzvezda.ru

Лавров обвинил спецпосланника ООН по Сирии в «отлынивании» от обязанностей

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что в Москве обеспокоены поведением спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуры. По словам главы МИД РФ, де Мистура не созывает обещанный очередной раунд переговоров по разрешению конфликта в ближневосточной стране и вообще откровенно «отлынивает» от своих обязанностей, передает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-07-12 11:06

Переговоры по конфликту в Йемене продолжаются через спецпосланника ООН

Переговоры по урегулированию конфликта в Йемене, которые проходят в Кувейте, продолжаются через спецпредставителя ООН Исмаила ульд Шейха Ахмеда. Об этом говорится в сообщении пресс-службы дипломата. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-01 20:25