Результатов: 10

Парашюты Стайер - для арктического спецназа

В отряды специального назначения ВС РФ, дислоцированные в Арктике, начали поступать новейшие парашюты «Стайер», разработанные холдингом «Технодинамика» (входит в «Ростех»). oko-planet.su »

2020-12-23 21:44

Миллиардер Том Стайер решил баллотироваться в президенты США

Несколько лет назад он заявлял, что Дональд Трамп угрожает конституции, свободе и жизни американцев. Американский миллиардер Том Стайер заявил на своей странице в "Твиттере", что собирается принять участие в президентской гонке в 2020 году. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 20:43

Купола и крылья: топ-5 парашютов российской армии

12 июня стало известно, что в России началась разработка новой парашютной системы Шелест , которая должна прийти на смену самой распространенной парашютной системе российских десантников Д-10. Сайт телеканала Звезда рассказывает о парашютных системах, которые уже эксплуатируются российскими военными или находятся в шаге от принятия на вооружение. tvzvezda.ru »

2018-6-15 10:35

Американский миллиардер Стайер запустил кампанию за импичмент Трампа

Американский миллиардер-эколог, президент компании NextGen America Том Стайер выпустил ролик, в котором объявил о начале кампании за импичмент президента США Дональда Трампа. В ролике, размещенном на канале миллиардера в YouTube, Стайер обвинил Трампа в препятствии правосудию ФБР, получении денег от иностранных правительств, приведению США на грань ядерной войны и попытках закрыть неугодные СМИ. vz.ru »

2017-10-21 10:42

Британский стайер Мо Фара стал шестикратным чемпионом мира

Бегун из сборной Великобритании Мо Фара стал первым победителем чемпионата мира по легкой атлетике, который стартовал в Лондоне. Накануне в столице Англии была разыграна всего одна золотая медаль и ее обладателем стал Фара, победивший в забеге на 10000 метров. vesti.ru »

2017-8-5 11:15