Результатов: 12

Стеснительный секс-символ и пьяный Данелия: Как снимали комедию "Афоня"

Впервые "Афоня" вышел на экраны в октябре 1975 года. Картину за год посмотрело 62 миллиона человек. Редкий случай в карьере режиссёра Георгия Данелии, когда картина пришлась по вкусу всем. Процесс съёмок фильма оброс кучей слухов, не обошлось и без скандалов. life.ru »

2024-1-8 00:43

Стеснительный лось попал на видео

Заметивший фотоловушку в лесу стеснительный лось попал на видео. «Лосик нашел фотоловушку, застеснялся и спрятался за дерево», — говорится в подписи к видео, уточняется, что ролик прислал подписчик сообщества. lenta.ru »

2023-11-13 14:55

Стеснительный секс-символ, пьяный Данелия и суицид. Как снимали советский фильм "Афоня"

Впервые "Афоня" вышел на экраны в октябре 1975 года. Картину за год посмотрело 62 миллиона человек. Редкий случай в карьере режиссёра Георгия Данелии и сценариста Александра Бородянского, когда картина пришлась по вкусу одновременно и зрителю, и критикам, и коллегам. life.ru »

2020-9-26 00:40

Стеснительный курьер отказался звонить в домофон и сломал почтовый ящик клиенту

В Англии курьер компании Amazon сломал почтовый ящик клиенту вместо того, чтобы передать посылку лично. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Шариф Рахим-Бакс, который стал жертвой недобросовестности курьера, обвинил компанию в плохом подборе персонала и призвал уволить сотрудника. lenta.ru »

2019-4-24 10:05

Как познакомиться с девушкой, если ты скромный и стеснительный — советы эксперта

Иногда сложно завязать разговор с понравившейся девушкой, мешает застенчивость, страх отказа. Что делать в этом случае — рассказывает психолог Полина Глинская. 5-tv.ru »

2019-1-17 14:53

"Немного стеснительный". Адвокат рассказал о стрелке из Страсбурга

Адвокат Томас Рёдер, отвечавший за защиту страсбургского стрелка Шерифа Шекатта во время судебного разбирательства в Германии в 2016 году, заявил, что не почувствовал тогда в молодом человеке признаков экстремизма и опасных радикальных настроений. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 04:06

Стеснительный китаец попытался уничтожить интернет

В китайской провинции Шаньдун полиция арестовала мужчину, который пытался «сломать интернет» и разрушал оборудование местного провайдера. К подобным действиям он прибег из опасений, что в сети распространится вирусный ролик с его участием. lenta.ru »

2016-8-27 00:10

Самый стеснительный енот на свете поселился в российском парке

Сердца пользователей Рунета покорила видеозапись, названная «Осторожный енот». На кадрах запечатлен российский парк, в котором поселился маленький полоскун. Зверь стеснителен и боязлив, он сидит на дереве и не торопится выходить к людям. tvzvezda.ru »

2015-8-30 04:47