Результатов: 10

В ЕС поручили странам-членам рассмотреть признание Палестины

Признание Палестины в качестве независимого государства Европейским союзом (ЕС) входит в компетенцию стран объединения, заявил глава Евросовета Шарль Мишель. Он прокомментировал инициативы по созданию палестинского государства в ходе пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. lenta.ru »

2024-3-22 17:03

Столтенберг подчеркнул, что НАТО не видит никакой угрозы своим странам-членам

НАТО по-прежнему не видит непосредственной военной угрозы странам-членам, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на Мюнхенской конференции по безопасности. При этом он отметил, что НАТО не может считать мир гарантированным, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 13:54

В Росатоме готовы предложить странам-членам ЕврАзЭС передовые технологии

Глава госкорпорации Алексей Лихачев сообщил, что со всеми странами "пятерки" ведутся переговоры по созданию генерирующих мощностей и атомных станций tass.ru »

2023-2-3 09:20

Литва при 10 тыс. мигрантов может попросить ЕС распределить их по странам-членам

Замминистра внутренних дел Арнольдас Абрамавичюс выразил надежду, что к этому крайнему средству прибегнуть не придется tass.ru »

2021-7-24 18:22

Странам-членам ЕС советуют создать единую систему предоставления убежища для беженцев

Шведский премьер-министр Стефан Левен предложил странам-членам ЕС создать единую систему предоставления убежища для беженцев, которых необходимо справедливо распределить в рамках Евросоюза. Об этом сообщает «Газета.RU», ссылаясь на сайт правительства Швеции.

kapital-rus.ru »

2018-6-25 04:40

Генсек Совета Европы напомнил странам-членам о необходимости оплаты взноса в организацию

Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд напомнил странам-членам об обязательствах и необходимости оплаты взноса в организацию. «Сначала платите,... rosbalt.ru »

2018-1-23 02:58