Результатов: 5

Иностранки массово надевают шубы под русские песни и хотят быть «типичными славянками». Почему за этим следят миллионы?

В социальных сетях набрал популярность тренд под названием #SlavicGirl, последовательницы которого публикуют фотографии и видеоролики в образах «типичной славянки». Два обязательных элемента в наряде «типичной славянки» — меховые шуба и объемная шапка-боярка. lenta.ru »

2023-12-4 18:32

Ветеринары отказываются считать мопсов «типичными собаками»

Ветеринары из британского Королевского ветеринарного колледжа опубликовали в журнале Canine Medicine and Genetics материал, в котором говорится, что из-за особенностей здоровья мопсов уже нельзя называть «типичными собаками». mirnov.ru »

2022-5-21 13:19

Володин сравнил украинских боевиков на «Азовстали» с типичными террористами

Боевики на комбинате «Азовсталь» в Мариуполе, предложившие обменивать мирных граждан на продукты, ведут себя как типичные террористы. Такое сравнение сделал спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, сначала украинские военные заманили мирных граждан на завод, потом прикрывались ими как живым щитом. lenta.ru »

2022-5-5 12:05

Сеть магазинов «Леруа Мерлен» сталкивается с типичными проблемами роста?

31 октября 2018 года в столичном Экспоцентре (павильон №8) стартует «Ярмарка шансов», которую французская сеть Leroy Merlin устраивает для своих потенциальных поставщиков. «Лучшее событие года; территория стартапов и новых технологий; исключительная возможность продвинуть лучшие новинки и добиться их размещения на полках », - официальные анонсы мероприятия не скупятся на эпитеты. versia.ru »

2018-10-30 17:09

Болтон назвал типичными враждебные отношения между Трампом и некоторыми СМИ

Помощник президента США по национальной безопасности также отметил, что "вопрос пристрастности прессы существует очень давно" tass.ru »

2018-8-5 18:39