Результатов: 28

Иностранки массово надевают шубы под русские песни и хотят быть «типичными славянками». Почему за этим следят миллионы?

В социальных сетях набрал популярность тренд под названием #SlavicGirl, последовательницы которого публикуют фотографии и видеоролики в образах «типичной славянки». Два обязательных элемента в наряде «типичной славянки» — меховые шуба и объемная шапка-боярка. lenta.ru »

2023-12-4 18:32

Россиянин устроил драку в самолете ради иностранки и пошел под суд

Пассажир российского самолета устроил драку на борту ради иностранки и пошел под суд за хулиганство. Уточняется, что рейс следовал из Южно-Сахалинска во Владивосток. Один из пассажиров попытался познакомиться с сидящей рядом гражданкой Азиатско-Тихоокеанского региона, при этом он вел себя грубо. lenta.ru »

2023-7-24 18:51

Иностранки поделились впечатлениями от замужества с русскими мужчинами

Мнение о русских мужчинах высказали иностранки, которые вышли за них замуж. Блогер перевел несколько публикаций сайта Quora.com, где дамы отвечали на вопрос о мужьях из России. riafan.ru »

2021-10-3 15:55

Госпогранкомитет Белоруссии сообщил о перемещении беременной иностранки без сознания литовской стороной на линию границы

На линию границы с Белоруссией пограничники из Литвы выбросили иностранку без сознания, которая находится в положении. Данная информация поступила от Telegram-канала белорусского Госпогранкомитета (ГПК). argumenti.ru »

2021-8-10 13:07

Нарушившие масочный режим иностранки устроили скандал в Турции

Сотрудники правоохранительных органов Турции задержали иностранных туристок за нарушение масочного режима. Информацию об этом передает издание Hurriyet. nation-news.ru »

2020-11-23 22:29

На Украине сообщили о похищении в ДНР иностранки из-за российского флага

Неизвестные похитили жительницу Испании в Донецке, сообщил украинский журналист Денис Казанский. По его словам, женщина приехала на некоторое время в Донецк и из-за карантина задержалась. Однажды военные ДНР повесили на балкон иностранки российский флаг, но она его сняла. Тогда за ней пришли военные, заявил Казанский. lenta.ru »

2020-6-6 14:54

Россиянки увеличивают свой доход значительно быстрее, чем иностранки

Исследование показало, что жительницы России богатеют быстрее женщин других стран и мужчин во всем мире. Об этом сообщили в Boston Consulting Group. nation-news.ru »

2020-5-15 15:11

Иностранки рассказали о путешествиях по России в одиночку

Иностранные туристки назвали Москву, Санкт-Петербург и Казань наиболее подходящими городами для путешествий в одиночку. По словам иностранок, в эти города легко добраться, а также найти себе компанию. lenta.ru »

2019-12-28 20:53

В Подмосковье завели дело по факту изнасилования иностранки

В Московской области завели уголовное дело по факту изнасилования иностранной гражданки, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 23:26

Изнасилование иностранки в историческом парке Балашихи обернулось уголовным делом

Следственный комитет России по Московской области завел уголовное дело по статье об изнасиловании, следует из сообщения на официальном сайте ведомства. nation-news.ru »

2019-9-29 19:07

На Кипре за отравление галлюциногеном иностранки задержали гражданку России

На Кипре задержали россиянку, подозреваемую в непредумышленном убийстве 34-летней гражданки Латвии во время обряда духовного очищения, сообщают СМИ. Гражданка Латвии скончалась после приема галлюциногенного отвара «аяуаска» в ходе церемонии «духовного очищения», передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2019-8-30 21:35

Выяснились подробности ранения иностранки на аттракционе в Сочи: Тормозила ногой

Вместе с женщиной кататься поехал и ребёнок. К счастью, у него травм не оказалось. Туристке из ОАЭ, которая пострадала во время спуска на родельбане в Сочи, перенесла операцию на ноге. Сотрудники аттракциона выяснили, что женщина получила травму, пытаясь ногой тормозить на металлическом треке. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 17:35

Почему иностранки не любят русских мужчин?

Русские мужчины не входят в тройку самых популярных в мире представителей сильной половины человечества. И на то у иностранок, как выясняется, существуют особые причины, которыми они охотно делятся. argumenti.ru »

2019-4-11 18:31

В аэропорту Шереметьево в багаже иностранки был обнаружен макет гранаты

В столичном аэропорту Шереметьево в багаже иностранной пассажирки был обнаружен макет гранаты. Об этом сообщили во вторник, 12 марта, в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. argumenti.ru »

2019-3-12 14:00

В Подмосковье задержали майора МВД за похищение и изнасилование иностранки

В городе Павловский Посад Московской области офицер МВД организовал банду, чтобы терроризировать местных предпринимателей, пишет Московский комсомолец znak.com »

2018-12-27 14:24

Подмосковный полицейский задержан за похищение и групповое изнасилование иностранки

Офицер МО МВД России «Павлово-Посадский» в Подмосковье, по версии следствия, организовал банду, терроризирующую местных предпринимателей incident.mk.ru »

2018-12-26 12:22

В Петербурге у иностранки украли карты и списали с них 200 тыс. рублей

В Петербурге обокрали туристку из Азии. Она лишилась 200 тыс. рублей, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по городу. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-8-9 12:31

СК проводит проверку по факту гибели иностранки на железнодорожных путях в Москве

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России проводит проверку по факту гибели иностранки на железнодорожных путях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 22:11