Результатов: 7

Президент Южной Кореи назвал власти КНДР "наследственным тоталитарным режимом"

В преддверии парламентских выборов Сеул ожидает провокации со стороны Пхеньяна, заявил Юн Сок Ёль tass.ru »

2024-1-31 08:51

В Верховной Раде назвали Зеленского тоталитарным лидером

Депутат Верховной Рады Ярослав Железняк назвал Владимира Зеленского тоталитарным лидером. Такой характер правления украинского президента политик объяснил влиянием команды, его слова приводит издание Klymenko Time. lenta.ru »

2023-12-26 04:29

Лавров: Украина стала тоталитарным государством нацистского толка

МОСКВА, ФедералПресс. Украина превратилась в нацистское тоталитарное государство, где нарушается гуманитарное право. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании Совбеза ООН по Украине. fedpress.ru »

2022-9-22 21:13

Михаил Фишман, Возврат к тоталитарным установкам брежневского неосталинизма

Десять лет назад с подачи Рогинского и “Мемориала” Кремль утверждал программу увековечения памяти жертв репрессий, а уже пять лет спустя “Мемориал” был признан иноагентом. Но сегодняшний иск о его ликвидации — это другое дело... echo.msk.ru »

2021-11-11 21:30

Украину назвали колонией с тоталитарным режимом

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что за годы независимости Украина прошла процесс «тотального уничтожения государства» и «обезличивания нации». По его словам, с тех пор страна «потеряла территорию, экономику, людей и мораль». lenta.ru »

2021-11-10 18:12

Эксперт: Вашингтон решил обзавестись очередным тоталитарным рычагом  

Решение министерства внутренней безопасности США о разработке программы по отслеживанию новостного контента американских СМИ и блогеров является наступление на свободу слова. riafan.ru »

2018-4-10 19:37