Результатов: 7

Травокур Резник пытается спасти угодившего в секс-скандал Вишневского

Преподаватель РГПУ имени Герцена Борис Вишневский не стал помогать своим защитникам, которые вышли на пикет в центре Петербурга. riafan.ru »

2019-11-18 18:42

Травокур Резник покрывает обвиненного в домогательствах Вишневского

Уличенный в употреблении наркотиков депутат петербургского Закса Максим Резник заступился за своего коллегу Бориса Вишневского. riafan.ru »

2019-11-17 18:29

Травокур Резник опять в неадеквате: хочет освободить преступников

Максим Резник явно не знает, когда следует остановиться. То ли травка на него так влияет, то ли ее длительное отсутствие, но порой депутат такое отчебучивает, что хоть стой, хоть падай. Недавно, к примеру, он стал инициатором сбора подписей под «открытым письмом» в поддержку дебоширов, арестованных во время московских беспорядков. oko-planet.su »

2019-10-19 20:38

Травокур Резник поймал «белую горячку», упоровшись алкоголем вслед за наркотиками

Telegram-канал МБХ медиа сообщил о том, что у депутата Резника случился сердечный приступ. Об этом рассказала жена парламентария Ксения Казарина. riafan.ru »

2019-5-11 21:52

Травокур Резник пригласил журналистов покурить с ним на балконе

Уличенный в употреблении наркотиков депутат петербургского Заксобрания Максим Резник пригласил журналистов «покурить вместе на балконе». riafan.ru »

2019-5-10 17:37

Травокур Резник лишился дара речи, услышав вопрос о новых доказательствах его наркомании

Депутат Законодательного собрания Максим Резник не смог ничего ответить на вопрос о новых видеодоказательствах его наркозависимости. riafan.ru »

2019-5-10 17:24

Вместо теста на наркотики "травокур" Резник сливает деньги на защиту себя в СМИ

Telegram-канал «Выпускайте Кракена» сообщил, что депутат петербургского ЗакС Максим Резник взялся за восстановление собственной репутации. Однако речь не о сдаче теста на наркотики и даже не о делах на благо города, а о заказных статьях. nation-news.ru »

2019-5-8 10:53