Результатов: 10

Медведев не сдержал эмоций от поражения на "Мастерсе" и показал трибунам средний палец

Российский теннисист Даниил Медведев очень эмоционально отреагировал на поражение от болгарина Григора Дмитрова в матче второго круга турнира "Мастерс", который проходил в Париже. Покидая корт, он несколько раз продемонстрировал свой средний палец собравшейся на трибунах французской публике. life.ru »

2023-11-1 18:36

Кикнадзе признал, что погорячился, показав нецензурный жест трибунам

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал об инциденте с одним из фанатов во время матча 28-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 22:00

Аплодисменты пустым трибунам, празднование гола локтями, сейв защитника: чем запомнилось возобновление сезона Бундеслиги

В Германии возобновился сезон Бундеслиги. В центральном матче дортмундская «Боруссия» разгромила «Шальке», а футболисты чёрно-жёлтых после финального свистка поаплодировали пустым трибунам. В противостоянии «Лейпцига» и «Фрайбурга» забитый мяч отметили прикосновениями локтей. russian.rt.com »

2020-5-17 08:05

Клопп: мы должны привыкнуть к пустым трибунам на несколько месяцев

Следующие несколько месяцев игры будут проходить в отсутствие зрителей, и к этому нужно привыкнуть. Такое заявление сделал главный тренер английского футбольного клуба «Ливерпуль» Юрген Клопп. Тренер отметил, что в юности все спортсмены прошли через этап игр без полных трибун зрителей. tvzvezda.ru »

2020-5-17 23:46

Российский боец Анкалаев показал неприличный жест трибунам после победы на UFC Fight Night 169

Российский боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев, победивший на турнире UFC Fight Night 169 молдаванина Иона Куцелабу, продемонстрировал трибунам неприличный жест после окончания боя. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 09:46

Борец рванул к трибунам и учинил массовую драку

Бразильский борец Эрберт Сантуш спровоцировал драку на турнире по бразильскому джиу-джитсу BJJ Stars. Во время схватки Сантуш по всей видимости травмировался. Он присел на край борцовского мата и начал на повышенных тонах разговаривать с секундантами соперника. После возобновления борьбы он бросился к трибунам. lenta.ru »

2019-2-25 08:06

Глушаков не пошёл с игроками «Спартака» к трибунам после победы в матче ЛЕ над «Рейнджерс»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков не пошёл с одноклубниками к трибуне после победы над шотландским «Рейнджерс» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 23:20

Аудиообъявления о проходе к трибунам стадионов «Лужники» и «Спартак» запустили в метро Москвы

В поездах столичной подземки зазвучали аудиообъявления с информацией о проходе к трибунам стадионов «Лужники» и «Спартак». Как... rosbalt.ru »

2018-6-13 11:48