Результатов: 26

Школьница из Москвы — о взорвавшемся у неё в руках смартфоне: Рванул как петарда

Отец школьницы, пострадавшей от взрыва смартфона в Москве, связывает инцидент с неисправной батареей. Взорвавшийся телефон был модели Xiaomi Redmi 9C, и сама девочка теперь хочет любой другой гаджет, кроме этого, пишет SHOT. life.ru »

2022-12-28 10:48

Разведенный Лепс после слов о свободе рванул на отдых с бокальчиком вина

Известный певец по-своему переживает разрыв с супругой, за плечами с которой у него 20 лет совместной жизни и трое детей. 5-tv.ru »

2021-12-22 18:05

Москвич рассказал, как ловил таксиста-убийцу: «Рванул по газону»

Таксиста-рецидивиста, зарезавшего в ходе ссоры в Некрасовке своего пассажира, выследил и фактически задержал обычный неравнодушный гражданин, проезжавший мимо на своем автомобиле incident.mk.ru »

2021-5-30 13:23

В Красноярске рванул склад с ГСМ, есть пострадавший (видео)

В Красноярске произошел мощный взрыв и пожар в здании склада с горюче-смазочными материалами. Очевидцы сначала услышали сильный взрыв, а затем здание на... rosbalt.ru »

2021-2-12 12:21

Романенко: Утром прилетел слух, что Медведчук рванул в Москву, чтобы договориться об освобождении пленных моряков

После провала плана главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука с телемостом ему срочно нужна новая яркая имиджевая тема, считает политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко. gordonua.com »

2019-7-10 11:11

Украинский депутат рванул в Крым с женой на майские праздники

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая, ФедералПресс. Депутат из Украины на майские праздники поехал с женой в Крым. Это путешествие он подарил супруге как романтическое. fedpress.ru »

2019-5-6 16:48

Борец рванул к трибунам и учинил массовую драку

Бразильский борец Эрберт Сантуш спровоцировал драку на турнире по бразильскому джиу-джитсу BJJ Stars. Во время схватки Сантуш по всей видимости травмировался. Он присел на край борцовского мата и начал на повышенных тонах разговаривать с секундантами соперника. После возобновления борьбы он бросился к трибунам. lenta.ru »

2019-2-25 08:06

Рванул «Афганец». «Хлопок газа» на Кандагарской улице в Красноярске готовился шесть лет под контролем власти

«Хлопок газа» на Кандагарской улице в Красноярске готовился шесть лет под контролем власти novayagazeta.ru »

2019-2-18 16:28

Рванул со светофора на красный. Сын Надежды Кадышевой попал в ДТП на Ferrari

34-летний сын Надежды Кадышевой — Григорий Костюк попал в дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, он на своём Ferrari GTC4Lusso проехал на красный сигнал светофора на площади у Никитских ворот и влетел в фургон. life.ru »

2018-9-18 17:09

В Челябинске на балконе пятиэтажки рванул газовый баллон, есть пострадавшие

В Челябинске в пятиэтажном доме произошел хлопок газовоздушной смеси из-за разгерметизации переносного газового баллона znak.com »

2018-6-20 10:01

Гражданин КНДР рванул в Южную Корею вплавь

Военнослужащие Южной Кореи обнаружили возле острова Гёдонг у морской границы гражданина КНДР. До разграничительной линии в Желтом море, разделяющей две Кореи он добрался вплавь, сообщило корейское информационное агентство Yonhapсо ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов вооруженных сил Республики Корея. utro.ru »

2017-8-11 10:17

Глава МИД Украины одним из первых рванул в Европу по безвизу

Глава украинского МИД Павел Климкин лично проверил действие безвизового режима с ЕС в первый день работы, о своем опыте он написал на странице Twitter riafan.ru »

2017-6-11 13:13

Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" вместо Одессы "рванул" в Россию

Украинский круизный лайнер типа река-море "Генерал Ватутин" внезапно отказался от захода в порт Одессы и взял курс на российский город Ростов-на-Дону. Как сообщает украинский портал "Думская", 1 июня лайнер вышел из Киева в "горящий тур". vesti.ru »

2017-6-6 13:10

Трамп нокаутировал Рубио и с Клинтон рванул к цели

В США завершился важный этап избирательной кампании. На кону стояла почти треть голосов делегатов, необходимых для выдвижения единым кандидатом от партии для участия в выборах президента страны utro.ru »

2016-3-16 10:42