Результатов: 10

Обвиняемый в теракте Фаридуни трудился на фабрике в Подольске

Третий обвиняемый в теракте в "Крокусе" Фаридуни Шамсидине, находясь в зале суда, отвечал на вопросы судьи сам - хоть и говорил по-русски с трудом social.mk.ru »

2024-3-25 00:42

«Шесть эпизодов насилия»: в петербургской гимназии трудился физрук-педофил

В Петербурге поймали очередного педофила. На этот раз мужчина находился в прямом контакте с несовершеннолетними и даже имел над ними власть — он работал... rosbalt.ru »

2023-11-1 09:16

125 лет московскому благоустройству: Кто и как трудился над преображением столицы последнюю сотню лет

Программа мэрии Москвы "Мой район", задачей которой является создание условий для комфортной жизни во всех районах города, продолжает традиции генерал-губернаторов столицы. life.ru »

2022-5-20 09:00

Директор петербургской УК, в которой трудился погибший дворник, задержан за нападение на следователя

Суд продлил на 72 часа срок задержания директора петербургской управляющей компании «Релакс», обвиняемого в воспрепятствовании следствию и нападению на... rosbalt.ru »

2022-2-9 08:45

Найденный в Казахстане россиянин заявил, что трудился в республике добровольно

В полиции сообщили, что в ходе мониторинга соцсетей установлено видеообращение мужчины, представившегося гражданином РФ Алексеем Котовым, в котором он сообщает, что находится "в неволе" на территории Карагандинской области tass.ru »

2021-11-17 21:02

Зоя Светова, «Трудился на благо родной страны». Коллеги ученого, обвиняемого в госизмене, пишут письма в его защиту

Подписи под вторым письмом в защиту ученого продолжают собирать его коллеги и друзья. Это письмо адресовано в Мосгорсуд, в котором завтра состоится апелляция на арест ученого... echo.msk.ru »

2020-12-16 14:45

Сосновоборец с четырьмя судимостями убил товарища, с которым трудился на ферме

В Ломоносовском районе Ленобласти нашли тело жителя Соснового Бора. Мужчину зарезал коллега, когда тот отбывал «вахту» на животноводческой... rosbalt.ru »

2019-9-29 13:39

Человек, который трудился всю жизнь, должен чувствовать поддержку от государства, чтобы видеть, как внуки растут

В советское время вспоминаю: регулярно было повышение зарплаты, люди надеялись и всегда верили в лучшее. А тут и без всяких комментариев понятно: многие в нашей стране не доживают даже до нынешнего пенсионного возраста. Причин хватает: только от пья ... regions.ru »

2018-5-28 08:50