Результатов: 15

Голикова и Кравцов открыли тысячную школу, построенную по нацпроекту "Образование"

Школу открыли в селе Поселье Иволгинского района Республики Бурятия tass.ru »

2023-11-7 12:06

Тысячную гарантию Корпорации МСП получила сельскохозкомпания из Ставрополья

Корпорация МСП с начала 2020 года выдала тысячу гарантий для поддержки компаний МСП. Тысячная гарантия выдана для финансирования проектов компании Сельхозпром (ГК Авенир) из Ставропольского края. Гарантия в размере 50 миллионов рублей в пользу одного из крупных российских банков выдана на год. lenta.ru »

2020-8-27 13:35

Хэмилтон выиграл тысячную гонку "Формулы-1", Квят сошел

На трассе международного автодрома в Шанхае завершилась гонка тысячного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" – Гран-при Китая. Победу в гонке одержал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. vesti.ru »

2019-4-14 10:55

Японский фигурист завоевал тысячную золотую медаль в истории зимних Игр

Фигурист из Японии Юдзуру Ханю, который ранее стал победителем в мужском одиночном катании, стал обладателем тысячной золотой медали в истории зимних Олимпийских игр. Об этом говорится в официальном "твиттере" Олимпиады. life.ru »

2018-2-17 11:19

Японец Ханю выиграл тысячную золотую медаль в истории зимних ОИ

Японский фигурист Юдзуру Ханю, который стал победителем в мужском одиночном катании, выиграл тысячную золотую медаль в истории зимних Олимпиад.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 10:18

В НИИ им. Склифосовского проводят тысячную операцию по удалению опухоли головного мозга гамма-ножом

Врачи НИИ им. Склифосовского проводят операцию при помощи нейрохирургической системы для высокоточного облучения головного мозга «Гамма-нож». Аппарат образует высокий градиент дозы облучения и не выходит за пределы поражённого участка мозга. russian.rt.com »

2017-12-14 08:42

Американские пловчихи принесли США тысячную золотую медаль летних Олимпиад

Американские пловчихи в Рио-де-Жанейро принесли сборной США тысячную золотую медаль в истории летних Олимпийских игр, одержав победу в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. Российская команда в составе Анастасии Фесиковой, Юлии Ефимовой, Светланы Чимровой и Вероники Поповой финишировала шестой. lenta.ru »

2016-8-14 05:23

Строители установили тысячную сваю в основание Крымского моста

В Крыму строители установили тысячную сваю в основание моста, который соединит полуостров с большой землей. Всего планируется забить более семи тысяч бетонных столбов разного типа. tvc.ru »

2016-5-30 11:49

В основание Керченского моста вбили тысячную сваю

Строители Крымского моста вбили уже более тысячи свай разного типа в его основание на сухопутных и морских участках строительства. Как сообщает инфоцентр «Крымский мост», тысячной стала призматическая свая в фундаменте опоры железной доро ... regions.ru »

2016-5-30 10:33