Результатов: 10

Планировка сада «на глазок». Что такое ручная визуализация участка?

Творческий процесс — планирование участка — нуждается в профессиональном подходе. Проводите его с помощью двух простых способов: садового конструктора и ручной визуализации. aif.ru »

2021-2-7 00:19

Новая сцена «Уголка дедушки Дурова» начнет работу уже летом

<strong>Количество долгостроев в столице стремительно сокращается. Среди объектов, где удалось возобновить работы, &mdash; театр &laquo;Уголок дедушки Дурова&raquo;. 24 января в подрядной организации рассказали &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как идут работы.</strong> vm.ru »

2020-1-27 21:35

Азиатские слонята из Уголка дедушки Дурова отмечают год своей московской жизни

Азиатские слонята из Уголка дедушки Дурова отмечают год своей московской жизни. Metro узнало, как прошла адаптация животных, и посетило спектакль с их участием metronews.ru »

2019-12-22 20:43

Какие преимущества применения уголка из нержавеющей стали?

Уголками из нержавеющей стали называют металлоизделия с Г-образным профилем. Изготавливаются металлоизделия на трубных станках их качественных конструкционных сталей, с высокими показателями жаропрочности и коррозийной устойчивости metronews.ru »

2019-12-3 15:06

Стартует конкурс имен для трех слонят «Уголка дедушки Дурова»

В столичном театре «Уголок дедушки Дурова» стартует конкурс, в рамках которого будут выбраны имена для трех слонят из Мьянмы, подаренных театру. Предлагать клички для животных смогут зрители и поклонники театра. versia.ru »

2018-12-26 12:18

В Российском культурном центре в Тель-Авиве прошла презентация «Уголка избирателя»

И. о. руководителя представительства Россотрудничества в Израиле Денис Пархомчук ознакомил молодых соотечественников, многие из которых впервые будут голосовать на выборах Президента России, с информацией, наглядно представленной на стендах «Уголка». gospress.ru »

2018-3-7 17:17

В этом году начнут строить новую сцену для "Уголка дедушки Дурова"

В здании площадью 6 тысяч квадратных метров будет два-три этажа. Площадь наземной части здания составит 4 тысячи квадратных метров, подземной — 2 тысячи. vesti.ru »

2017-9-14 11:00

Владельцы живого уголка в Сочи выдавали крашеную собаку за панду

Природоохранная прокуратура заинтересовалась сообщениями отдыхающих в Сочи, которые жаловались на то, что им предлагают сфотографироваться с детенышем панды. ntv.ru »

2017-7-5 19:40