Результатов: 9

Что делать, если стоимость товара на кассе отличается от указанной на ценнике

В магазинах граждане могут столкнуться с проблемой, если цена, указанная на ценнике в торговом зале, отличается от той, которую называет продавец на кассе. Сотрудники Роспотребнадзора Северной столицы рассказали, что могут сделать покупатели в такой ситуации. fedpress.ru »

2023-2-1 20:00

Обязан ли магазин продать товар по ценнику?

В Госдуму внесли законопроект, который заставит продавцов продать товар по стоимости, указанной на ценнике. Выходит, до сих пор продавцы мошенничали безнаказанно? aif.ru »

2021-5-24 10:39

В чем суть законопроекта о покупках по низким ценам и зачем он нужен?

Депутаты Госдумы предлагают закрепить право потребителя покупать в магазине товары по той цене, которая указана на ценнике. aif.ru »

2021-5-14 00:14

Эксперт рассказал, как покупать товар по указанной на ценнике стоимости

Председатель общественной организации по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива» Олег Павлов рассказал, как покупать товар по указанной на ценнике стоимости. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 16:44

Хантсман будет придерживаться указанной Госдепом линии - эксперт

В том случае, если бывший губернатор штата Юта Джон Хантсман станет послом США в России, то он будет придерживаться той политики, которую ему нарисуют в Вашингтоне, рассказал радио ТРК «Звезда» Владимир Брутер. tvzvezda.ru »

2017-3-9 08:59

МВД: Якунин находится на указанной должности

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в беседе с НСН опровергла информацию об отставке главы столичного главка Анатолия Якунина. «Анатолий Иванович на указанной должности. Я не комментирую эту тему», — заявила она. nsn.fm »

2016-9-23 11:05