Результатов: 23

Депутат увидел попытку Джонсона напомнить о себе в запредельном ценнике на интервью

Депутат Госдумы Алексей Говырин не исключает, что бывший премьер Великобритании Борис Джонсон, выставив миллионный ценник за интервью Такеру Карлсону, мог просто таким образом пытаться напомнить о себе. life.ru »

2024-2-21 12:51

Депутат увидел попытку напомнить о себе в запредельном ценнике на интервью Бориса Джонсона

Депутат Госдумы Алексей Говырин не исключает, что бывший премьер Великобритании Борис Джонсон, выставив миллионный ценник за интервью Такеру Карлсону, мог просто таким образом пытаться напомнить о себе. life.ru »

2024-2-21 12:51

Россиянам рассказали, как заставить магазин продать товар по стоимости на ценнике

Магазины должны продавать товары по стоимости на ценнике. Если на кассе она становится выше, то покупатель может обратиться в контролирующие органы, так как в этой ситуации нарушаются его права. life.ru »

2023-4-18 15:36

Что делать, если стоимость товара на кассе отличается от указанной на ценнике

В магазинах граждане могут столкнуться с проблемой, если цена, указанная на ценнике в торговом зале, отличается от той, которую называет продавец на кассе. Сотрудники Роспотребнадзора Северной столицы рассказали, что могут сделать покупатели в такой ситуации. fedpress.ru »

2023-2-1 20:00

Обязан ли магазин продать товар по ценнику?

В Госдуму внесли законопроект, который заставит продавцов продать товар по стоимости, указанной на ценнике. Выходит, до сих пор продавцы мошенничали безнаказанно? aif.ru »

2021-5-24 10:39

В чем суть законопроекта о покупках по низким ценам и зачем он нужен?

Депутаты Госдумы предлагают закрепить право потребителя покупать в магазине товары по той цене, которая указана на ценнике. aif.ru »

2021-5-14 00:14

Эксперт рассказал, как покупать товар по указанной на ценнике стоимости

Председатель общественной организации по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива» Олег Павлов рассказал, как покупать товар по указанной на ценнике стоимости. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 16:44

«Кейсы от Ветлужских»: о разной цене на ценнике и на кассе

О разной цене на ценнике и на кассе. Ценник – это публичная оферта, и в магазине обязаны продать именно по этой цене. Если откажутся, то Роспотребнадзор обязательно оштрафует организацию, если вы туда обратитесь justmedia.ru »

2020-9-14 08:34

Лучший боец UFC оскорбился надписью на ценнике в магазине

Лучшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американца Джона Джонса оскорбила надпись на ценнике в одном из магазинов Нью-Мексико. На ценнике было написано negro, что переводится с испанского как «черный». lenta.ru »

2020-6-23 16:42

Роспотребнадзор напомнил об обязанности магазинов продавать товар по стоимости на ценнике

Роспотребнадзор напомнил россиянам, что в случае несоответствия цены товара на кассе и на ценнике в магазине, покупатель имеет полное право заплатить ту стоимость, которая указана именно на ценнике. Как передает РИА Новости, это условие касается любых магазинов, в том числе и в Сети. nation-news.ru »

2020-2-21 08:09

На ценнике одно, а на кассе другое. Как совершить покупку и не пожалеть об этом

При этом Вьетнам, как заверил вице-премьер страны Чинь Динь Зунг, "готов создавать самые благоприятные условия" для успешной реализации проектов российской компании tass.ru »

2019-3-15 08:01

Пугачева обошла Шнура в ценнике выступлений на Новый год

В преддверии Нового года СМИ традиционно выяснили стоимость выступлений звезд российской эстрады. Как выяснилось, самой дорогой новогодней звездой стала Алла Пугачева, которая определила 350 тысяч евро за свое выступление. nation-news.ru »

2018-12-27 21:04

"В первый раз в магазине?" Охранник "Дикси" взбесился из-за вопроса о ценнике

Охранник магазина "Дикси" в Санкт-Петербурге сорвался на посетительницу магазина из-за того, что она уточнила у него цену на товар. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Инцидент произошёл вечером 4 сентября в магазине на Фонтанке. life.ru »

2018-9-5 14:26

Ученые рассказали, какие цифры на ценнике влияют на решение о покупке

Ценник на товаре передает информацию не только о его стоимости, но помогает оценить покупателю качество продукта. Такое мнение высказали социологи из Университета Райса. riafan.ru »

2018-5-29 11:54