Результатов: 92

В деле УНА-УНСО появились два адвоката по назначению

Верховный суд Чечни назначил дополнительных защитников обвиняемым по делу УНА-УНСО Николаю Карпюку и Станиславу Клыху. Это произошло против воли подсудимых и без согласования с их адвокатами по соглашению Мариной Дубровиной и Доккой Ицлаевым. grani.ru »

2016-4-22 19:41

Дело УНА-УНСО: свидетели не подтверждают участие Малофеева в войне

На суде по делу УНА-УНСО огласили показания, которые ставят под сомнение участие ключевого свидетеля обвинения - рецидивиста Александра Малофеева - в чеченских войнах. Так, отчим Малофеева сообщил, что рану его пасынок получил не на войне, а при краже металла. grani.ru »

2016-4-14 22:05

Фигуранту дела УНА-УНСО Клыху вменяют оскорбление прокурора

Против фигуранта дела УНА-УНСО Станислава Клыха возбуждено новое дело - об оскорблении прокурора. Как утверждается, 20 февраля Клых при рассмотрении вопроса о продлении ему ареста начал оскорблять прокурора С. grani.ru »

2016-4-5 14:12

Нарышкин: Регистрация УНА-УНСО - проверка для Запада

Регистрация УНА-УНСО в качестве политической партии на Украине станет еще одной проверкой для Евросоюза и США, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. "Думаю, этот факт - еще одна проверка для наших и европейских, и американских партнеров и коллег. grani.ru »

2015-8-28 13:26

Минюст Украины зарегистрировал националистическую партию УНА-УНСО

Министерство юстиции Украины зарегистрировало националистическое объединение УНА-УНСО как политическую партию. Пресс-служба организации сообщила, что регистрация была завершена 20 августа. В УНА-УНСО полагают, что партия сможет принять участие в местных выборах, назначенных на октябрь этого года. lenta.ru »

2015-8-26 19:28

Украинских националистов из "УНА-УНСО" будут судить за войну в Чечне

Перед судом в Чечне за совершение ряда тяжких преступлений предстанут украинские националисты из "УНА-УНСО", сообщили в СКР. Граждане Украины Николай Карпюк и Станислав Клых обвиняются в бандитизме и убийствах российских военнослужащих. tvc.ru »

2015-8-26 16:30

Двух членов «УНА-УНСО» будут судить в Чечне за убийства и бандитизм

Уголовное дело в отношении двух членов радикальной организации "УНА-УНСО" Николая Карпюка и Станислава Клыха передано в суд для рассмотрения по существу. По делу собрана достаточная доказательная база и утверждено обвинительное заключение. riafan.ru »

2015-8-26 16:07

Радикалов УНА-УНСО будут судить в Чечне

В Чечне перед судом предстанут члены радикальной организации УНА-УНСО, обвиняемые в убийствах, покушениях и руководстве бандой. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. tvzvezda.ru »

2015-8-26 16:07

СК: Перед судом в Чечне предстанут обвиняемые в тяжких преступлениях члены УНА-УНСО

Перед судом в Чечне предстанут члены УНА-УНСО, обвиняемые в убийствах, покушениях и руководстве бандой, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. «Завершено расследование уголовного дела в отношении участников банды, состоящей из членов националистической организации «Украинская национальная ассамблея Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха», сказал Маркин. vz.ru »

2015-8-26 15:56

В Чечне будут судить членов группировки члены УНА-УНСО

В Чечне по обвинению в целой серии тяжких преступлений перед судом предстанут члены группировки «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО). В ближайшее время на скамье подсудимых окажутся граждане Украины Николай Карпюк и Станислав Клых. nsn.fm »

2015-8-26 15:53

Суд над членом руководства УНА-УНСО Карпюком пройдет в Чечне

В Чечне состоится суд над членом руководства УНА-УНСО Николаем Карпюком и киевским журналистом Станиславом Клыхом. Обоим вменяется участие в первой чеченской войне. На деле ни тот ни другой в Чечне не воевали. grani.ru »

2015-8-26 15:46

12