Результатов: 4

Врач предупредила о неочевидном ускоряющем старение кожи факторе

Врач-косметолог Оксана Чащина рассказала о негативном воздействии синего или голубого света от экранов гаджетов на кожу и весь организм. Она объяснила, что из-за увлечения гаджетами может появиться неровный цвет кожи, а также проблемы со сном. lenta.ru »

2024-2-8 17:45

Россиян предупредили об ускоряющем старение популярном на завтрак блюде

Жареный бекон и апельсиновый сок на завтрак вредят здоровье и фигуре, считает эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. Она уточнила, что в беконе содержится много конечных продуктов гликирования, которые ускоряют старение, а апельсиновый сок, благодаря содержанию фруктозы, способствует набору лишнего веса. lenta.ru »

2023-11-23 10:11

Диетолог Гинзбург рассказал о виде кофе, ускоряющем старение

Доктор медицинских наук и врач-диетолог Михаил Гинзбург предупреждает, что растворимый кофе в виде порошка может ускорить процесс старения организма. Об этом рассказало издание «Лента.Ру». riafan.ru »

2023-5-25 06:35

Путин заявил об ускоряющем интеграцию с Белоруссией давлении Запада

Давление на Россию и Белоруссию со стороны Запада способствует объединительным процессам государств. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. Глава государства добавил, что вместе России и Белоруссии будет легче минимизировать ущерб от санкций, освоить выпуск востребованной продукции. lenta.ru »

2022-7-1 15:00