Результатов: 117

Успешная и гуманная: Минобороны РФ дало оценку операции в Алеппо

В Минобороны России оценивают действия сирийских войск при освобождении восточных районов Алеппо как успешные и "во всех смыслах гуманные" по отношению к мирному населению. vesti.ru »

2016-12-13 17:44

Успешная продажа облигаций не дает Саудовской Аравии повода для оптимизма

Первый выход Саудовской Аравии на международные кредитные рынки можно считать успешным. Спрос в четыре раза превысил предложение – королевство выпустило облигаций на $17,5 млрд. Такой ажиотаж стал рекордным для стран с развивающимися рынками. versia.ru »

2016-11-25 12:00

В условиях стагнации экономики успешная региональная политика невозможна

Предложения, которые содержатся в докладе Совета Федерации, хорошие, но они носят характер благих пожеланий. Чтобы начать их реализовывать, нужно создать соответствующие условия. Во-первых, необходимо вернуться к существовавшему ранее правилу ... regions.ru »

2016-10-26 17:44

Проведена успешная операция по пересадке головы

Итальянский нейрохирург Серджо Канаверо (Sergio Canavero) опубликовал видео, в котором показаны животные, пережившие операцию по восстановлению перерезанного позвоночника. По словам ученого, в своей работе он использовал полиэтиленгликоль, который вводился в пораженные участки спинного мозга. lenta.ru »

2016-9-22 06:19

Сирия, сводка на 16 августа, 16.30: ВВС США бомбят Аль-Баб, успешная операция ВВС САР в Алеппо

Сирийская авиация наносит авиаудары по позициям боевиков в Дамаске, Алеппо, Хомсе и Дейр-эз-Зоре, САА провели успешную операцию в Эль-Кунейтре. riafan.ru »

2016-8-16 16:33

SpaceX вновь посадила Falcon9 на космодром - Прошла успешная вертикальная посадка на мысе Канаверал

SpaceX вновь успешно посадила Falcon9 на космодром. Об этом в компании сообщили в понедельник. Первая ступень ракеты приземлилась на мыс Канаверал около 8 часов утра по московскому времени. Вторая ступень вместе с грузовым кораблем Dragon отправились в космос. abnews.ru »

2016-7-18 09:42

Почему некогда успешная сеть ресторанов «Сбарро» оказалась на грани банкротства

Известный холдинг «Бразерс и компания», владеющей ресторанами «Сбарро», «Елки-Палки», «Восточный Базар» и другими, получил иск о признании его банкротом. Иск подала сотрудница «Бразерс и компания», и связан он с требованием о единовременной денежной компенсации. versia.ru »

2016-5-17 14:12

Лидеру "Алисы" Константину Кинчеву сделана успешная операция

Лидеру группы "Алиса" Константину Кинчеву, которого накануне госпитализировали в клинику имени Алмазова в Санкт-Петербурге, сделали успешную операцию. "Пациенту проведена операция, жить будет", - сообщил информационному агентству FlashNord источник в медицинских кругах города. vesti.ru »

2016-4-30 01:02

Александр Чуев, Успешная провокация сатанистов.

Когда бы еще сатанисты могли рассчитывать на массовую уличную демонстрацию в поддержку нечистой силы. Мефистофеля ведь все равно восстановят, а вот общественное внимание к его персоне  сильно всколыхнется... echo.msk.ru »

2015-8-31 14:58

123