Результатов: 7

«Жизнь без музыки — уныла, но музыка без жизни — ужасна»: Адриано Челентано исполнилось 84 года

Итальянский музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий Адриано Челентано сегодня отмечает свой день рождения. Ему исполняется 84 года. argumenti.ru »

2022-1-6 15:19

Статья дня, Немецкий дипломат: я испытываю симпатию к России, но действительность ужасна (Дневник, Болгария)

«Россия — прекрасная страна, но ее руководство предпочитает действовать так, как оно действует сейчас». Бывший посол ФРГ в Москве Рюдигер фон Фрич проанализировал поведение России в случае с Навальным... echo.msk.ru »

2020-9-20 09:41

Трамп: ситуация в Белоруссии ужасна

Президент США Дональд Трамп назвал ужасной ту ситуацию, которая сложилась в Белоруссии. Своем мнение по проблеме он выразил во время брифинга с журналистами, при этом отметив, что администрация президента будет очень пристально наблюдать за тем, что происходит и как развиваются события в стране, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-8-18 21:46

«Ваганова – ужасна». За что любили и ненавидели легендарного педагога

Сколько лет потребовалось Вагановой, чтобы выбиться из кордебалета в солистки, кто из учениц Агриппины Яковлевны выжил ее из Мариинского театра и почему гражданский супруг легендарного педагога так и не женился на ней, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-6-26 00:04

Четыре причины, почему ситуация с руководством Baring Vostok ужасна для России

Москва, 18 февраля - "Вести.Экономика". Арест основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви и еще шести человек, в том числе сотрудников Baring Vostok и деловых партнеров Калви, может стать катастрофой для инвестиционного климата России. oko-planet.su »

2019-2-19 18:04

История смерти этой девушки настолько ужасна, что Netflix снял по ней сериал

История смерти этой девушки настолько ужасна, что продюсеры Netflix сняли по ней сериал под названием "Вероника". Молодая жительница Вальекаса, Южный Мадрид, умерла после того, как решила поиграть со спиритической доской в 1990 году. life.ru »

2018-6-2 17:00

Чем ужасна болезнь Паркинсона и каково с ней жить

11 апреля отмечается Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона, таинственным и кошмарным недугом, от которого нет спасения. Что это такое, каково приходится больным и их близким — в материале ТАСС tass.ru »

2018-4-11 08:30