Результатов: 6

В Польше предложили объявлять восхваляющих Бандеру украинцев врагами народа

Польский журналист Витольд Гадовский ранее предложил бандеровцам, приехавшим в Польшу под видом беженцев, вернуться домой. aif.ru »

2023-5-8 09:41

Восхваляющих Бандеру украинцев назвали врагами Польши

Вице-президент Ассоциации польских журналистов Витольд Гадовский заявил, что всех украинцев, которые восхваляют образ Степана Бандеры, необходимо объявить врагами народа. «Каждый украинец, для которого Бандера — герой, ставит себя на место врага поляков, так как для нас он — антипольский преступник!» — отметил он. lenta.ru »

2023-5-7 03:54

Facebook объявил об удалении аккаунтов восхваляющих талибов людей

В соцсети Facebook ввели запрет на любой контент, связанный с продвижением запрещенным в России и признанным террористическим движением Талибан, сообщают СМИ. «Согласно законодательству США «Талибан» признан террористической организацией, и мы запретили ему пользоваться нашими сервисами в соответствии с нашей политикой в отношении опасных организаций», - сказал представитель Facebook CNBC, передает ТАСС. vz.ru »

2021-8-17 17:34

Глава Минюста ФРГ призвал увольнять военных, восхваляющих Вермахт

Глава Минюста ФРГ Хайко Маас считает, что военнослужащих, которые прославляют традиции вермахта, следует увольнять из рядов Вооруженных сил, пишет Passauer Neue Presse. riafan.ru »

2017-5-20 18:49

Министр юстиции Германии призвал увольнять восхваляющих вермахт военнослужащих

Министр юстиции и защиты прав потребителей Германии Хайко Маас призвал увольнять военнослужащих, восхваляющих вермахт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 16:07

В Германии выступили за увольнение восхваляющих вермахт военных

Германских военнослужащих, которые прославляют традиции вермахта (вооруженные силы нацистской Германии), следует увольнять из рядов Бундесвера, заявил министр юстиции Германии Хайко Маас в интервью газете Passauer Neue Presse. vz.ru »

2017-5-20 15:58