Результатов: 6

Патриарх Кирилл призвал молиться о "вразумлении" инициаторов раскола РПЦ в разных странах

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратил внимание на то, что "нет ничего более важного", чем оградить Россию от различного рода наветов и попыток лишить ее самостоятельности tass.ru »

2022-11-20 13:38

Тысячи человек молятся у стен Верховной рады «о вразумлении депутатов»

В Киеве около 10 тыс. человек вышли к зданию Верховной рады, чтобы совершить молебен в защиту Украинской православной церкви Московского патриархата. Таким образом люди протестуют против двух рассматриваемых законопроектов, которые в случае принятия наделят представителей власти правом контроля над церковью. russian.rt.com »

2017-5-18 16:31

Православные верующие молятся у стен Рады о вразумлении депутатов

У стен Верховной Рады в Киеве проходит молебен, в котором участвуют сотни православных верующих. Люди обращаются к депутатам с просьбой не принимать законы, которые могут поставить под угрозу деятельность в стране Украинской православной церкви Московского патриархата. vesti.ru »

2017-5-18 13:10

Молебен о «вразумлении депутатов» отслужили у стен Рады

Духовенство и верующие киевляне пришли к зданию парламента Незалежной, чтобы воззвать депутатов к здравомыслию, и заставить их прислушаться к религиозным общинам. 5-tv.ru »

2017-5-18 12:15

Украинские верующие проводят молебен «о вразумлении депутатов» под Радой

Молебен с участием более 100 православных верующих проходит под зданием Верховной рады Украины, сообщает «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-5-18 11:53

В Московской соборной мечети помолились о вразумлении террористов

Равиль Гайнутдин, глава Совета муфтиев России, поздравил мусульман с наступлением праздника Ураза-байрам. Он выразил сожаление в связи с военными действиями и террористическими актами в разных точках планеты, не прекращающимися даже в священный для мусульман месяц Рамадан. vesti.ru »

2016-7-5 09:05