Результатов: 8

Жапаров рассчитывает на дальнейшее укрепление всесторонних связей с Россией

Президенты Киргизии и России в ходе разговора также обсудили "актуальные вопросы кыргызско-российского двустороннего и многостороннего сотрудничества", взаимодействие стран в рамках интеграционных объединений, а также юбилейное заседание в мае Высшего Евразийского экономического совета в Москве tass.ru »

2024-3-18 13:13

Иран подтвердил заинтересованность в развитии всесторонних отношений с Азербайджаном

Министры иностранных дел Азербайджана и Ирана Джейхун Байрамов и Хусейн Амир Абдоллахиан провели встречу на полях 76-й сессии Генассамблеи ООН. В ходе встречи стороны отметили, что сотрудничество между двумя странами развивается во всех … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 10:24

«Это одно из самых всесторонних изучений». Бельгийская журналистка об анализе ВШЭ о коронавирусе

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Европа оказалась на пороге второй волны распространения коронавируса, пишет бельгийское издание The Brussels Times. Чтобы встретить новую волну во всеоружии, нужно проанализировать действия всего мира во время первой вспышки. fedpress.ru »

2020-7-31 22:27

Развитие всесторонних отношений. Сотрудничество Адыгеи и Турции

С 23 по 26 апреля в Турции проходит официальный визит делегации Республики Адыгея. Его целью стало расширение торгово-экономических и культурно-образовательных связей, а также развитие отношений с адыгской диаспорой. aif.ru »

2019-4-24 15:32

Лукашенко отметил важность всесторонних отношений Москвы и Минска

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что всесторонние отношения России и Белоруссии имеют серьезное значение как для Минска, так и для Москвы. Минск всегда подчеркивал значимость этого взаимодействия. tvzvezda.ru »

2018-12-25 02:33

Лукашенко указал на важность всесторонних отношений Москвы и Минска

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по актуальным вопросам сотрудничества с РФ заявил, что всесторонний характер отношений республики с нашей страной имеет серьёзное значение как для Минска, так и для Москвы. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 18:14

Глава МИД Эстонии надеется на развитие всесторонних отношений с Ираном

На двусторонних встречах Тегеран подчеркивал готовность и желание выполнить следующие из ядерного соглашения обязательства и развивать двусторонние отношения с Эстонией и отношения с ЕС, заявила глава эстонского МИД. ria.ru »

2016-4-10 22:56