Результатов: 4

Медведев заявил Западу о выбравшей свой путь России

Россия выбрала свой путь, обратной дороги теперь нет. Об этом в своем Telegram-канале написал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. «А вот западному истеблишменту, вообще всем гражданам натовских стран нужно понять, что Россия выбрала свой путь. Обратной дороги нет», — заявил он. lenta.ru »

2022-9-22 12:22

Лавров пошутил о выбравшей весь лимит просьб к США Украине

Глава МИД России Сергей Лавров пошутил, что Украина выбрала весь лимит просьб к США, в то время как Москва никогда не будет просить Вашингтон об отмене санкций. Он добавил, что Соединенные Штаты делали заявления о якобы «вмешательстве» России в свои выборы, не разобравшись в происходящем, и назвал это американскими ман lenta.ru »

2021-9-25 21:10

Украинка ответила выбравшей Россию блогерше из Киева

Украинка записала видеообращение в ответ на ролик блогерши из Киева di. rubens, которая в видео в TikTok между Украиной и Россией выбрала вторую страну. «А что выберете вы? Так называемый русский мир под смертельными бомбардировками или мирный украинский город, благодаря нашим воинам? Российского оккупанта, который пришел на наши земли, чтобы проливать кровь, или украинского защитника, который положил свою жизнь ради того, чтобы мы с вами никогда не ощутили на себе последствия войны? Родина или страна-убийца? Украина или Россия? Эта блогер определилась со своим выбором, а я со своим. vz.ru »

2021-1-21 10:38

Офицер ВСУ поругался с выбравшей Россию блогершей

Офицер Вооруженных сил Украины и блогерша из Киева поспорили из-за видео в TikTok. Блогерша di. rubens, стоя на Майдане, отвечала на вопросы, выбирая одну из двух предложенных стран. Из пары Россия-США и Россия-Белоруссия она назвала Россию. lenta.ru »

2021-1-21 08:29