Результатов: 7

"Вздохнула три раза — и всё": Наталья Штурм откровенно рассказала, как мама умирала у неё на руках

Новый год начался для певицы Натальи Штурм с личной трагедии: ушла из жизни её мама Елена Константиновна. 90-летняя женщина скончалась в одной из подмосковных клиник фактически на руках у дочери, а за две недели до кончины она предчувствовала скорый уход. life.ru »

2024-1-9 15:41

New York Times: после победы над саудовцами Россия вздохнула с облегчением

Если многие считали матч между сборными России и Саудовской Аравии проходным, россияне ожидали от этой игры унижения, пишет The New York Times. Однако разгромная победа над саудовцами не только вызвала у российских болельщиков вздох облегчения, но и породила в них чувство «радостного оптимизма». russian.rt.com »

2018-6-15 19:20

Сирия вздохнула спокойно: как ВКС РФ уничтожили главаря ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади

Боевики «Исламского государства» признали гибель своего главаря Абу Бакра аль-Багдади. Федеральное агентство новостей пообщалось с экспертами о том, какой урон нанесен ИГИЛ и какую роль в этом сыграли ВКС РФ. riafan.ru »

2017-7-11 17:06

CNN: После решения МОК Россия вздохнула с облегчением

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил благодарность Международному олимпийскому комитету за решение допустить российскую олимпийскую сборную к играм в Рио. В стране вздохнули с облегчением, передает корреспондент CNN, однако, решение далеко не идеальное для Москвы, и сулит спортсменам еще много испытаний. russian.rt.com »

2016-7-25 11:25