Результатов: 12

Из-за наплыва туристов в Калининградской области закрывались туалеты, горели электросети и выросли дорожные пробки

Высокий сезон оказался настоящим испытанием для гостей и жителей самого западного региона. Небывалый поток туристов превратил Балтийское побережье в настоящие анапские пляжи. В выходные дни отдыхающие брали штурмом электрички и автобусы. fedpress.ru »

2023-7-19 17:06

Закрывались фанерой от снайперов: как завод в Алеппо пережил присутствие вооруженной оппозиции

Цех по производству металлической тары продолжал работать даже в то время, когда в промзоне Алеппо хозяйничала вооруженная оппозиция . Директор завода хотел закрыть предприятие, опасаясь за жизнь рабочих, но на собрании решили, что не могут потерять единственный источник заработка для своих семей. tvzvezda.ru »

2020-12-13 03:55

Данные по безработице у нас фальсифицируются: не может быть такого, чтобы предприятия закрывались, а безработных становилось все меньше

Я думаю, что рост безработицы от роботизации нам пока не угрожает. Скорее всего, это угрожает Западной Европе, где роботизация как раз очень сильно внедряется. Понятно, что буржуи хотят заменить рабочий труд, чтобы не платить даже те 10%, которые у ... regions.ru »

2019-9-10 18:36

Четыре станции красной ветки московского метро закрывались из-за ЧП с пассажиром

На станции "Юго-Западная" мужчина погиб, упав на рельсы. Из-за этого четыре южные станции Сокольнической линии были временно закрыты на вход. vesti.ru »

2018-11-27 17:54

Гендиректор сгоревшего ТЦ в Кемерово: Двери в кинотеатр никогда не закрывались

Управляющая сгоревшего кемеровского ТРК Зимняя вишня Надежда Судденок заявила, что в кинотеатрах торгового комплекса никогда не закрывались двери. «Никогда у нас наши двери в кинотеатрах не закрывались. vz.ru »

2018-3-27 21:43

По словам управляющей ТЦ "Зимняя вишня", двери в кинозалы никогда не закрывались

Управляющая ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово Надежда Судденок заявила, что никто из сотрудников не мог умышленно закрыть двери в кинозалы, пишет РИА Новости. По ее словам, двери в кинозалы никогда не закрывались. Она сослалась на имеющиеся жалобы от посетителей, что во время сеансов, некоторые гости выходят и сильно хлопают дверями.

kapital-rus.ru »

2018-3-27 18:52

«Двери в кинотеатры никогда не закрывались» — генеральный директор «Зимней вишни» дала показания в суде

Надежда Судденок отрицает, что таким образом сотрудники боролись с безбилетниками. 5-tv.ru »

2018-3-27 16:58

Гендиректор сгоревшего ТЦ: Двери в наших кинозалах не закрывались никогда

Генеральный директор торгового центра "Зимняя вишня", при пожаре в котором погибли 64 человека, отрицает, что двери в кинозал во время трагедии были закрыты. Об этом она заявила на заседании суда, который в эти минуты избирает для неё меру пресечения. life.ru »

2018-3-27 15:54

Станции метро Петербурга десятки раз закрывались из-за тотального досмотра

Станции метро «Крестовский остров», «Спасская» и «Звенигородская» в Петербурге закрывались десятки раз с утра из-за проведения тотального досмотра пассажиров, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-7-26 16:09