Результатов: 8

Психолог Игонина объяснила, почему нужно напрямую говорить о желанном подарке

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Психолог Екатерина Игонина призвала россиян не стесняться напрямую говорить, что они хотят получить в подарок. Она напоминает, что нередко даже самые откровенные намеки могут быть неверно поняты. fedpress.ru »

2024-2-20 16:09

Украина рассказала о самом желанном западном вооружении

Системы противовоздушной обороны (ПВО) остаются самым желанным вооружением, которое Украина получает от Запада. Об заявил министр обороны республики Алексей Резников. Он назвал безопасность неба залогом «выживаемости страны», а главным приоритетом для армии — продолжение поставок этих систем. lenta.ru »

2023-4-27 11:39

Президент Украины Зеленский сообщил в свой день рождения о самом желанном подарке

Украинский президент Владимир Зеленский, шестой по счету глава государства, отмечает 25 января свой день рождения. Как сообщил в своем Facebook пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-1-25 12:02

Чего хотят женщины. ВЦИОМ рассказал о самом желанном подарке к 8 Марта

Большинство мужчин планируют преподнести дамам цветы, косметику, духи, конфеты, украшения — и всё это совсем не то, чего от них ждут. К нынешнему Международному женскому дню российские мужчины готовятся вручить любимым цветы, парфюмерию, косметику, сладости, алкогольные напитки, деликатесы, подарочные сертификаты, а также сувениры, билеты на концерт, ювелирные изделия и бытовую технику. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 06:16

Мужчины рассказали о самом желанном подарке на 23 февраля

Самыми желанными подарками для мужчин на 23 февраля являются гаджеты, часы, товары для спорта и автомобили. Но с наибольшей вероятностью представители сильного пола получат в подарок носки, нижнее бельё, подарочные сертификаты и средства по уходу за телом. mirnov.ru »

2019-2-21 15:49

Захарова рассказала о самом желанном подарке для российских дипломатов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о самом желанном подарке для российских дипломатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 17:34