Лавров: некоторые страны пытаются использовать "Восточное партнерство" против РФ

2018-2-17 15:26

Министр иностранных дел также напомнил о заверениях, что это партнерство не будет направлено против России

Подробнее читайте на ...

лавров некоторые страны пытаются использовать восточное партнерство против

Лавров: некоторые стороны в ЕС заинтересованы, чтобы Иран нарушил соглашение по атому

Директор департамента развития цифрового государства Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Горобцов сообщил о создании единой платформы государственных сайтов tass.ru »

2019-06-11 10:26

Фото: rosbalt.ru

Лавров: Некоторые наши западные партнеры утратили культуру дипломатии

Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду, что в международных отношениях победит «разумный подход» и станет возможным возврат к деполитизированному... rosbalt.ru »

2018-08-14 13:25

Лавров: некоторые чиновники ООН распространяют ложь о Сирии

"Лавров подчеркнул неприемлемость действий отдельных чиновников гуманитарных подразделений ООН, не гнушающихся распространением ложной информации о гуманитарной ситуации в Сирии и спекулирующих на страданиях людей для нагнетания антиправительственной риторики", - говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2016-12-28 14:51

Лавров: Некоторые хотят сохранить часть Алеппо под контролем ан-Нусры

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что некоторые страны хотят сохранить часть Алеппо под контролем Джебхат ан-Нусры, однако это неприемлемо. Об этом сообщает РИА «Новости». В понедельник в армии Сирии заявили, что в Дамаске располагают свидетельствами того, что Вашингтон и Анкара оказывают полную поддержку радикальным группировкам, действующим на территории Сирии. vz.ru »

2016-12-02 18:58