Лавров: РФ запросила в офисе Борреля стенограмму его слов о "фашистской России"

2022-9-6 12:54

Будут развиваться денежные переводы в юанях, но Китаем список юрисдикций не ограничится, отметил заместитель президента - председателя правления банка Анатолий Печатников

Подробнее читайте на ...

лавров запросила офисе борреля стенограмму слов фашистской россии

Сергей Лавров: Москва запросила консульский доступ к задержанной в Белоруссии россиянке

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Сочи сообщил, что российские власти уже связались с отцом россиянки Софии Сапега, задержанной в Минске, к ней также запросили консульский доступ. argumenti.ru »

2021-05-24 15:20

Фото: riafan.ru

Россия запросила ОБСЕ об оценке закона о госязыке на Украине — Лавров

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сообщил, что Москва запросила структуры Совета Европы и представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира об оценке закона «О функционировании украинского языка как государственного». riafan.ru »

2018-10-18 09:35

Фото: nation-news.ru

РФ запросила на изучение вещество, которым отравили Скрипаля – Лавров

Москва официально потребовала у Лондона предоставить доступ к веществу, которым отравили экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь, по предположению британских властей. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. nation-news.ru »

2018-03-13 13:39

Лавров: Россия запросила специальный брифинг в ООН по Мосулу

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российская сторона запросила специальный брифинг в Совете Безопасности ООН в связи с действиями США в Мосуле, в результате которых погибли мирные жители. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 13:23