Лед реки Фонтанки в Петербурге очистили от надписи «Перемен»

2024-2-12 17:22

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Сотрудники ГУП «Экострой» в Северной столице избавились от красной надписи «Перемен», которая появилась на льду реки Фонтанки. Эксперты отметили, что на подозрительный слоган пожаловались граждане.

Подробнее читайте на ...

лед реки фонтанки петербурге очистили надписи перемен

На месте поисков хабаровчанина обнаружили провалившийся под лед снегоход

Спасатели с помощью подводной камеры обнаружили провалившийся под лед реки Гур в Хабаровском крае снегоход, сообщила пресс-служба ДВРПСО МЧС России. Он весь оброс льдом - с виду это просто куча шуги, которая идет подо льдом. tvzvezda.ru »

2018-12-28 05:50

Провалившегося под лед отца трехлетнего мальчика, в одиночку вышедшего из леса, ищут спасатели

Спасатели Хабаровского края продолжают поиски мужчины, который предположительно провалился на снегоходе под лед в Комсомольском районе Хабаровского края. Об этом Звезде рассказали в пресс-службе МЧС РФ по Хабаровскому краю. tvzvezda.ru »

2018-12-24 13:32

Фото: nation-news.ru

В Хакасии ищут двух детей, которых затянуло под лед реки Абакан

В Хакасии двое подростков провалились под лед реки Абакан, их ищут спасатели. О происшествии сообщили очевидцы, которые не успели ничего сделать, ребят унесло мгновенно, сообщили в пресс-службе МЧС региона. nation-news.ru »

2018-04-07 17:11

При попытке достать из реки бензовоз и автокран под лед в Иркутской области провалился трактор

При очередной попытке организовать эвакуацию затонувших бензовоза и автокрана из-подо льда  на реке Лене в Киренском районе Иркутской области ко дну пошел трактор. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. "Полное пренебрежение вопросами безоп ... regions.ru »

2018-01-16 10:30

Найдено тело второго подростка, провалившегося под лед реки в Краснодарском крае

Обнаружено тело второго подростка, который провалился под лед реки Кирпили (Краснодарский край), передает РИА «Новости» сообщение источника в экстренных службах.

Ранее появилась информация, что спасателям удалось найти тело еще одного ребенка, который вместе со своими друзьями провалился под лед в районе поселка «Садовод».

Сообщение об инциденте поступило в МЧС в 16:10. Спасатели, которые прибыли на место происшествия, смогли достать из воды мальчика в возрасте 12-13 лет. Он сообщил им, что вместе с другими четырьмя детьми провалился под лед, когда они гуляли по замерзшей реке.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 02:02

СК: найдено тело второго провалившегося под лед реки Кирпили подростка

Спасатели обнаружили тело второго провалившегося под лед реки Кирпили подростка в Краснодарском крае, передает ТАСС со ссылкой на региональное Следственное управление Следственного комитета. news.yandex.ru »

2017-01-15 20:48

В Новгородской области трое ребят провалились под лед

Трое детей в возрасте от 3-х до 6-ти лет провалились под лед реки в Старорусском районе (Новгородская область). Одного мальчика спасли, второй погиб, поиски третьего продолжаются, передает ТАСС со ссылкой на региональное Главное управление МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что группировка МЧС в составе 24 человек и 9 единиц техники ведет поиски ребенка, который пропал в акватории реки в населенном пункте Залучье (Старорусский район, Новгородская область).

По словам представителя пресс-службы Александра Куликова, работа будет продолжена до особого распоряжения.

С его слов, днем 11 декабря трое ребят 5-ти, 6-ти и 3-х лет, двое из которых являются родными братьями, провалились под лед на реке Робья. Старший мальчик в безопасности, тело самого младшего было обнаружено сотрудниками МЧС.

kapital-rus.ru »

2016-12-11 21:44