Летевший в Кельн самолет Eurowings сел в Кувейте из-за сообщения о взрывчатке - Ничего не обнаружили

Летевший в Кельн самолет Eurowings сел в Кувейте из-за сообщения о взрывчатке - Ничего не обнаружили
фото показано с : abnews.ru

2017-1-15 14:51

Выполнявший рейс из Салала (Оман) в Кельн самолет Eurowings совершил вынужденную посадку в Кувейте из-за сообщения о бомбе на борту. Об этом в воскресенье сообщил официальный представитель Главного управления гражданской авиации Кувейта Мансур аль-Хашеми.

Все находившиеся в самолете пассажиры были эвакуированы. Сотрудники правоохранительных органов Кувейта не обнаружили на борту взрывных устройств. Отметим, на борту находились 287 пассажиров и десять членов экипажа. В компании Eurowings уточнили, что самолет совершил посадку по соображениям безопасности. Добавим, 31 декабря самолет Boeing 737 совершил посадку в Праге из-за сообщения об угрозе взрыва. На борту находились 160 человек. .

Подробнее читайте на ...

борту самолет совершил посадку сообщения eurowings

В Конго разбился самолет, все находившиеся на борту погибли

Воздушное судно, направлявшееся в город на востоке Конго, потерпело крушение примерно через семь минут после взлета. На борту самолета, перевозившего партию груза, находились четыре человека, никто из них не выжил. vesti.ru »

2020-08-14 14:07

СМИ: Ту-154 пропал с радаров после вылета из Сочи - На борту находится около 70 человек

Самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из Сочи с экранов радаров. Об этом пишет в воскресенье РИА Новости со ссылкой на источник. «Предварительно, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из аэропорта Сочи с экранов радаров, на борту находилось около 70 человек», — сообщил собеседник агенства. abnews.ru »

2016-12-25 07:48

Обнаружен «черный ящик» самолета, который упал в Пакистане

На месте падения лайнера АК Pakistan International Airlines был найден бортовой самописец, передает Regnum со ссылкой на ТК Geo TV. «Черный ящик» уже передали специалистам для расшифровки. Эксперты выражают надежду, что благодаря ему можно будет установить причину авиакатастрофы. Напомним, что, согласно предварительной информации, самолет ATR-42, на борту которого находились 47 человек, потерпел крушение из-за отказа двигателя.

В авиакомпании-владельце самолета факт находки был подтвержден.

Самолет вылетевший из Читрала в Исламабад, разбился неподалеку от города Хавелиа. В результате катастрофы погибли все, кто находился на борту: 42 пассажира и пять членов экипажа.

kapital-rus.ru »

2016-12-08 09:13

В Пакистане с радаров исчез самолет с 40 пассажирами на борту – СМИ - Однако данные о числе пассажиров расходятся

В Пакистане пропал с радаров самолет авиакомпании Pakistan International Airlines с 40 пассажирами на борту. Это произошло в среду. Информации об исчезновении предоставила пакистанская газета Dawn. abnews.ru »

2016-12-07 15:24

СМИ: Истребители Швейцарии сопровождали израильский лайнер из-за угрозы взрыва

Истребители F-18 ВВС Швейцарии были подняты в воздух из-за анонимной угрозы взрыва бомбы на борту пролетавшего над территорией страны самолета израильской авиакомпании El Al, сообщили СМИ. Пассажирский самолет, следующий по маршруту Нью-Йорк - Тель-Авив, находился в районе границы Франции и Швейцарии, когда для его сопровождения были подняты в воздух истребители Альпийской республики. vz.ru »

2016-07-05 12:34

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели ребенка на борту самолета «Грозный – Москва»

Южное следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту гибели ребенка, который был тяжело болен. Это случилось на борту самолета из Грозного, передает «Газета.Ру».

Согласно версии следствия, из-за резкого ухудшения состояния здоровья шестилетнего мальчика, который страдал от тяжелого заболевания, самолет авиакомпании «ЮТейр» совершил вынужденную посадку. Всего на борту находилось 92 пассажира, 5 членов экипажа. Через 28 минут самолет вернулся в аэропорт Грозный.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-06-27 05:27

Фото: vz.ru

Общество: Египетский врач заявил о взрыве на борту Egyptair

Врач, обследовавший тела пассажиров упавшего в Средиземное море египетского самолета Egyptair, заявил, что они сильно фрагментированы. По его словам, это говорит в пользу версии о взрыве бомбы на борту. vz.ru »

2016-05-24 14:56

Фото: ntv.ru

Самолет с пассажирами на борту загорелся при посадке в аэропорту Чукотки

Следователи начали проверку инцидента с самолетом, который загорелся в ходе приземления на одном из аэропортов Чукотки. По счастливой случайности никто из людей не пострадал. ntv.ru »

2015-08-31 12:30

Фото: ura.ru

В Кольцово приземлился самолет с Тринадцатым Апостолом на борту. Судию Вселенной встречали оркестр и казаки

Патриарх Александрийский всея Африки Феодор II прибыл в Екатеринбург. Частный самолет с предстоятелем православной церкви на африканском континенте приземлился в аэропорту Кольцово. ura.ru »

2015-08-25 14:25

Фото: lenta.ru

В Индонезии пропал самолет с 50 пассажирами на борту

В провинции Папуа на востоке Индонезии пропал самолет, на борту которого находилось 49 пассажиров и пять членов экипажа. Об этом сообщили в национальной поисково-спасательной службе (BASARNAS). Вылетевший из аэропорта Сентани турбовинтовой ATR 42 принадлежит компании Trigana Air Service. lenta.ru »

2015-08-16 12:26

Фото: ntv.ru

Самолет с пьяным хулиганом на борту экстренно сел в Красноярске

Вынужденную посадку в аэропорту Красноярска совершил сегодня пассажирский лайнер, летевший из Новосибирска во Владивосток. ntv.ru »

2015-07-28 21:44