Лидер крупнейшей партии Литвы не будет претендовать на пост президента

2024-2-3 13:52

Вилия Блинкевичюте призвала поддержать действующего главу государства Гитанаса Науседу

Подробнее читайте на ...

лидер крупнейшей партии литвы претендовать пост президента

Лидер второй крупнейшей банды Эквадора бежал из тюрьмы на фоне беспорядков

Главарь второй крупнейшей преступной группировки Эквадора «Лос-Лобос», бежал из тюрьмы после организованных там беспорядков, сообщила служба исполнения наказаний. Бандит Фабрисио Колон Пико совершил побег из исправительного учреждения Чимборасо №1 в городе Риобамба. tvzvezda.ru »

2024-01-10 02:34

Лидер крупнейшей банды Гаити Джимми Шеризье призвал к «революции против олигархов»

Порт-о-Пренс, 26 сентября. Лидер одной из крупнейших преступных банд в Гаити G9 an Fanmi Джимми Шеризье призвал к закрытию нефтяного терминала страны, отставке премьер-министра Ариэля Анри и осуществлению революции. riafan.ru »

2022-09-26 17:45

Фото: russian.rt.com

Лидер крупнейшей фракции Европарламента: ВРЭП и усиление Китая — «сигнал к пробуждению» для ЕС и США

Создание Всестороннего регионального экономического партнёрства между Китаем и странами Азиатско-Тихоокеанского региона служит «сигналом к пробуждению» и объединению для Евросоюза и США, заявил лидер Европейской народной партии Манфред Вебер. russian.rt.com »

2020-11-20 04:31

Лидер крупнейшей польской оппозиционной партии пообещал Тихановской поддержку в ЕС

Борис Будка заявил, что представители партии "Гражданская платформа", в том числе в Европарламенте, "будут стремиться к тому, чтобы поддержка демократической оппозиции стала приоритетом внешней политики ЕС" tass.ru »

2020-09-10 22:52

Фото: lenta.ru

Лидер крупнейшей террористической группировки Азии получил тюремный срок

Лидер крупнейшей террористической группировки в Азии «Джамаа Исламия», связанной с «Аль-Каидой» (запрещена в России) приговорили к семи годам лишения свободы. 56-летний Пара Виджаянто, также известный как Абу Фаиз, возглавлял организацию с 2009 года. lenta.ru »

2020-07-20 16:45

Фото: lenta.ru

Лидер крупнейшей европейской партии поддержал желание Шотландии вступить в ЕС

Бывший президент Европейского совета и лидер крупнейшей в Европарламенте Европейской народной партии Дональд Туск поддержал вступление независимой Шотландии в Евросоюз. Однако он добавил, что следует «уважать внутренние дебаты в Великобритании», и вмешиваться — не его дело. lenta.ru »

2020-02-02 16:14

Лидер крупнейшей фракции Европарламента считает, что в Румынии есть антиевропейские партии

Манфред Вебер отметил, что нынешнее правительство в Румынии думает больше об интересах партийных лидеров, чем граждан страны в европейском контексте tass.ru »

2019-03-16 21:01