Лидер второй крупнейшей банды Эквадора бежал из тюрьмы на фоне беспорядков

2024-1-10 02:34

Главарь второй крупнейшей преступной группировки Эквадора «Лос-Лобос», бежал из тюрьмы после организованных там беспорядков, сообщила служба исполнения наказаний. Бандит Фабрисио Колон Пико совершил побег из исправительного учреждения Чимборасо №1 в городе Риобамба.

Подробнее читайте на ...

лидер крупнейшей банды эквадора бежал тюрьмы фоне беспорядков

Лидер крупнейшей банды Гаити Джимми Шеризье призвал к «революции против олигархов»

Порт-о-Пренс, 26 сентября. Лидер одной из крупнейших преступных банд в Гаити G9 an Fanmi Джимми Шеризье призвал к закрытию нефтяного терминала страны, отставке премьер-министра Ариэля Анри и осуществлению революции. riafan.ru »

2022-09-26 17:45

Фото: russian.rt.com

Лидер крупнейшей фракции Европарламента: ВРЭП и усиление Китая — «сигнал к пробуждению» для ЕС и США

Создание Всестороннего регионального экономического партнёрства между Китаем и странами Азиатско-Тихоокеанского региона служит «сигналом к пробуждению» и объединению для Евросоюза и США, заявил лидер Европейской народной партии Манфред Вебер. russian.rt.com »

2020-11-20 04:31

Лидер крупнейшей польской оппозиционной партии пообещал Тихановской поддержку в ЕС

Борис Будка заявил, что представители партии "Гражданская платформа", в том числе в Европарламенте, "будут стремиться к тому, чтобы поддержка демократической оппозиции стала приоритетом внешней политики ЕС" tass.ru »

2020-09-10 22:52

Фото: lenta.ru

Лидер крупнейшей террористической группировки Азии получил тюремный срок

Лидер крупнейшей террористической группировки в Азии «Джамаа Исламия», связанной с «Аль-Каидой» (запрещена в России) приговорили к семи годам лишения свободы. 56-летний Пара Виджаянто, также известный как Абу Фаиз, возглавлял организацию с 2009 года. lenta.ru »

2020-07-20 16:45

Фото: lenta.ru

Лидер крупнейшей европейской партии поддержал желание Шотландии вступить в ЕС

Бывший президент Европейского совета и лидер крупнейшей в Европарламенте Европейской народной партии Дональд Туск поддержал вступление независимой Шотландии в Евросоюз. Однако он добавил, что следует «уважать внутренние дебаты в Великобритании», и вмешиваться — не его дело. lenta.ru »

2020-02-02 16:14

Лидер крупнейшей фракции Европарламента считает, что в Румынии есть антиевропейские партии

Манфред Вебер отметил, что нынешнее правительство в Румынии думает больше об интересах партийных лидеров, чем граждан страны в европейском контексте tass.ru »

2019-03-16 21:01

Лидер крупнейшей партии Малайзии ушел в отставку после обвинений в коррупции

Ранее Ахмаду Захиду Хамиди были предъявлены обвинения в злоупотреблениях властью, коррупции, отмывании денег tass.ru »

2018-12-19 03:52