В лидеры праймериз «Единой России» в Госдуму выбились Вячеслав Макаров и Сергей Боярский

В лидеры праймериз «Единой России» в Госдуму выбились Вячеслав Макаров и Сергей Боярский
фото показано с : rosbalt.ru

2021-5-31 11:07

Спикер петербургского Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и депутат Госдумы Сергей Боярский стали лидерами праймериз «Единой России» в российский...

Подробнее читайте на ...

лидеры праймериз единой россии госдуму выбились вячеслав макаров

Названы лидеры праймериз ЕР на довыборы в нижегородские думу и заксобрание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 мая, ФедералПресс. В нижегородском региональном отделении (НРО) «Единой России» подвели итоги предварительного внутрипартийного голосования, проходившего в минувшее воскресенье. fedpress.ru »

2019-05-27 10:45

Фото: riafan.ru

Стали известны лидеры первого тура праймериз социалистов Франции

В первом туре праймериз Социалистической партии Франции лидируют бывший министр образования Бенуа Амон и бывший премьер-министр Мануэль Вальс. Об этом свидетельствуют данные предварительного голосования riafan.ru »

2017-01-23 00:28

Фото: lenta.ru

Фийон вышел в лидеры на праймериз французской партии «Республиканцы»

Во втором туре праймериз французской правоцентристской партии «Республиканцы», по предварительным данным, побеждает 62-летний Франсуа Фийон. Как объявили организаторы мероприятия, подсчитаны данные с 2121 участка. lenta.ru »

2016-11-27 22:40

Фото: informvest.net

Стали известны лидеры праймериз по выборам в Госдуму

Стали известны лидеры праймериз по выборам в Госдуму. Предварительные данные появились в СМИ после обработки большей части голосов избирателей. В минувшее воскресенье прошли предварительные выборы кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России». informvest.net »

2016-05-23 23:32

Фото: informvest.net

Стали известны лидеры праймериз «Единой России» в регионах РФ

Стали известны лидеры праймериз «Единой России» в регионах РФ. Информация об этом появилась в прессе со ссылкой на Федеральный оргкомитет (ФОК) по проведению предварительного голосования. Согласно предварительным данным, в Ленинградской, Смоленской, Саратовской областях и Камчатском крае лидируют, соответственно, Сергей Нарышкин, … informvest.net »

2016-05-23 16:16

Фото: lenta.ru

Действующие депутаты Госдумы вышли в лидеры праймериз «Единой России»

Ряд действующих депутатов Госдумы, включая спикера Сергея Нарышкина, его заместителя Сергея Неверова, главу фракции единороссов Владимира Васильева, лидируют по итогам подсчета голосов на предварительном голосовании «Единой России». lenta.ru »

2016-05-23 12:24

Фото: ura.ru

Названы лидеры праймериз по федеральным спискам на Южном Урале. Среди них - олигарх из Forbes

На праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборах в Госдуму РФ в Челябинской области по федеральным спискам лидируют главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская, президент ООО «УК ЮГК» Константин Струков и депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, стало известно «URA.Ru» из собственных источников. ura.ru »

2016-05-23 06:11

Фото: dp.ru

Побеждая, лидеры праймериз в США раскалывают свои партии

На праймериз в США основные кандидаты от Демократической и Республиканской партий Дональд Трамп и Хиллари Клинтон оторвались от преследователей после крупных раундов. Их лидерство выглядит неоспоримым, но ситуация такова, что может привести к расколам в обоих партиях либо значительным политическим реформам. dp.ru »

2016-04-27 13:46

Фото: lenta.ru

Трамп и Клинтон вышли в лидеры на праймериз в Аризоне

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон и миллиардер Дональд Трамп лидируют на первичных выборах Демократической и Республиканской партий, состоявшихся во вторник, 22 марта, в штате Аризона. Их основные соперники Берни Сандерс и Тед Круз уступают со значительным отрывом. lenta.ru »

2016-03-23 07:37

Кандидат в президенты от правящей партии Аргентины вышел в лидеры на праймериз

На первичных обязательных выборах, состоявшихся в воскресенье в Аргентине, лидирует кандидат в президенты от правящего перонистского движения Фронт за победу Даниэль Сциоли, свидетельствуют предварительные официальные результаты. vz.ru »

2015-08-10 05:49