Лондон запретил обмен активами Сбербанка и его бывшей «дочки» на $107 млн

2023-11-10 09:35

Британский регулятор OFSI запретил взаимозачет безвозвратных активов Сбербанка и его бывшей «дочки» в Великобритании. Сделка могла затронуть активы на $107 млн

Подробнее читайте на ...

лондон запретил обмен активами сбербанка бывшей дочки 107

Лондон запретил экспорт в РФ товаров, которые могут использоваться в конфликте на Украине

В МИД королевства надеются, что новые ограничения еще сильнее "подорвут роль России как надежного экспортера оружия и военной техники" tass.ru »

2023-02-24 12:25

Фото: lenta.ru

Лондон запретил китайскому послу доступ в парламент Великобритании

Правительство Великобритании запретило китайскому послу доступ в парламент из-за санкций. По словам спикера Палаты общин Линдси Хойл, будет неуместным позволить послу Китая проводить встречи на территории Палаты, так как Пекин наложил санкции в отношении нескольких британских депутатов. lenta.ru »

2021-09-15 12:39

Фото: vz.ru

Лондон запретил послу Китая входить в здание парламента Британии

Парламент Великобритании запретил китайскому послу Чжэн Цзэгуану посещать здание законодательного органа из-за введенных Пекином санкций, сообщил спикер Палаты общин Линдси Хойл. Хойл заявил, что постоянно встречается с «послами со всего мира, чтобы установить прочные отношения между странами и парламентариями». vz.ru »

2021-09-15 05:56

Фото: abnews.ru

Лондон запретил провоз электроники в самолетах - Для пассажиров из шести стран

Власти Великобритании запретили провозить ряд электронных устройств в ручной клади. Об этом во вторник передает агентство Reuters со ссылкой на представителя премьер-министра страны Терезы Мэй. Ограничения вводятся для пассажиров прямых рейсов из Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии в связи с усилением мер безопасности авиасообщения. abnews.ru »

2017-03-21 22:07